Среда, 24 Апреля 2024, 16:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » NeoMatrix777 [11]
Результаты поиска
NeoMatrix777Дата: Среда, 10 Октября 2012, 21:25 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Povstalez)
стоит ли продолжать работу над городом?

Не рекомендую вообще продолжать разработку этой игры...
NeoMatrix777Дата: Среда, 10 Октября 2012, 21:23 | Сообщение # 2 | Тема: Пэкман 2012
был не раз
Сейчас нет на сайте
ОМГ графика вырвиглаз. Советую поменять, и как же новые идеи, одно и тоже всегда.
NeoMatrix777Дата: Среда, 10 Октября 2012, 21:20 | Сообщение # 3 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Saygon)
Дэв Яма

Вам следует учиться рисовать, рисунок крайне (простите за резкость) убог. Вы не знаете элементарных правил рисования. Перечислять все довольно долго, но удачи вам. Не думаю, что в скором времени вы научитесь хорошо рисовать. Но часто решает опыт и практика.


Сообщение отредактировал NeoMatrix777 - Среда, 10 Октября 2012, 21:21
NeoMatrix777Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 19:32 | Сообщение # 4 | Тема: Gothik(ремейк)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Eldrine)
Quote (microman)
Бывают школьники, которые после уроков бегут дочитывать очередную интересную книгу в оригинале на английском, решают математику старших классов и программируют. Обычно таких нелюдей и троллят в школах. (Хо-хо-хо поплакал на форуме).

их единицы

про себя шоле сказал?

сказал же, что поплакался на форуме, о ком же мне еще плакать?:)
NeoMatrix777Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 15:29 | Сообщение # 5 | Тема: Gothik(ремейк)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Eldrine)
я английский тоже не учил толком никогда)))и че?
Добавлено (30.09.2012, 21:51)
---------------------------------------------
я больше чем уверен, что сейчас не менее 50 % школьников толком не знают русский язык) и не менее 70 % не учат английский))) (имхо)


Бывают школьники, которые после уроков бегут дочитывать очередную интересную книгу в оригинале на английском, решают математику старших классов и программируют. Обычно таких нелюдей и троллят в школах. (Хо-хо-хо поплакал на форуме).
NeoMatrix777Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 13:56 | Сообщение # 6 | Тема: Construct и Python
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за ответы. smile
NeoMatrix777Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 12:23 | Сообщение # 7 | Тема: Construct и Python
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну к примеру: есть событие create и в нем я пишу код на gml, или событие step, столкновение и т.д. В скире можно подобное, но через питон?
NeoMatrix777Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 12:11 | Сообщение # 8 | Тема: Construct и Python
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что-то не совсем понимаю... То есть можно как в gm?
NeoMatrix777Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 11:54 | Сообщение # 9 | Тема: Construct и Python
был не раз
Сейчас нет на сайте
А там какой python используется? Ветка 2 или 3?
NeoMatrix777Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 10:37 | Сообщение # 10 | Тема: Construct и Python
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Многие знают конструктор gm, в нем есть свой встроенный язык gml. "Программировать" игру в этой программе можно с помощью кнопочек и/или gml. В Construct похожий принципы создания приложений, но языка там нет. С кнопочками особенного крутого ничего не выйдет. Прочитал, что в данном конструкторе можно чего там мутить с питоном. Объясните чего-как программировать с питоном и Construct. Питон как-то встроен? Просто в gm понятно: в create пишем такой-то код, сюда пишем такой и т.д. Надеюсь, что мой вопрос понят. Спасибо smile
NeoMatrix777Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 03:27 | Сообщение # 11 | Тема: Ваши любимые Книги
был не раз
Сейчас нет на сайте
«1984»-Джордж Оруэлл. Прочитал совсем недавно. Эта книга стала сразу моей самой любимой.
Форум игроделов » Записи участника » NeoMatrix777 [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг