Среда, 24 Апреля 2024, 06:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » peter [7]
Результаты поиска
peterДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 19:13 | Сообщение # 1 | Тема: Что такое "стратегия от первого лица"?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я просто в нете на некоторых сайтах есть реклама x 10 и даже нарисован box но я так и не нашёл информацию где можно его найти. Но а в остальных движках я ещё не разбирался.
peterДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 18:03 | Сообщение # 2 | Тема: Что такое "стратегия от первого лица"?
был не раз
Сейчас нет на сайте
FPS Creator продаётся свободно полностью на русском языке. Выпускает новый диск
peterДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 21:51 | Сообщение # 3 | Тема: Что такое "стратегия от первого лица"?
был не раз
Сейчас нет на сайте
FPS creator x 10 такие возможности или нет там вроде написано что на этом движке можно делать все.И ещё интересно он продаётся открыто в России как простой FPS Creator
peterДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 18:34 | Сообщение # 4 | Тема: Что такое "стратегия от первого лица"?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
кстати, то что ты хочешь сделать довольно непросто, даже для профи, здесь не только знание языка и движка нужно, но и упорство, хотя оно всегда нужно!!!

Знаний у меня немного есть а упорства столько что могу поделиться.

Quote (TLT)
Нужно понимать, что не бывает конструкторов и движков заточенных, например, на шутер с видом из зада. Если тебе нужно чтобы камера смотрела оттуда, то берешь стандартный вариант и немного настраиваешь. Понимаешь суть?

Это всё понятно.А как настроить модов подченённых герою чтобы он мог во время игры направлять их куда ему понадобиться .Вот в этом для меня и проблема.

peterДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 20:42 | Сообщение # 5 | Тема: Что такое "стратегия от первого лица"?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу сделать игру но движок не могу выбрать,все не то.Это должена быть стратегия,но не стратегия в её понимании а некий симбиоз стратегии и шутера. Если это возможно подскажите если такие движки
peterДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 00:05 | Сообщение # 6 | Тема: Что такое "стратегия от первого лица"?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Объясните что это стратегия от первого лица.И приведите плиз проимеры.А то на сайте про это я нечего не нашёл.
peterДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 23:31 | Сообщение # 7 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать шутер. Нашел на сайте FPS Creator но так и не понял в этом конструкторе есть свои утилиты или можно использовать другие программы а затем готовые текстуры и объекты вставлять в конструктор.И еще не ясно как конструктор работает с открытыми пространствами.
Форум игроделов » Записи участника » peter [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг