Четверг, 28 Марта 2024, 23:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » деманид [29]
Результаты поиска
деманидДата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:32 | Сообщение # 1 | Тема: Как модинговать игру Минекрафт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (overbolt)
Чтоо?Ты так гуглишь?Лови
Уроки на джисиап
Вот еще уроки
Плохо гуглишь)

А вообще не смодинговать,а написать мод)

спасибо)
деманидДата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:16 | Сообщение # 2 | Тема: Как модинговать игру Минекрафт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Смешно.

Реально, сам найди что нибудь.
деманидДата: Суббота, 04 Августа 2012, 21:56 | Сообщение # 3 | Тема: Как модинговать игру Минекрафт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте ув. программисты и начинающие. Все ( или может не все ) слышали про игру Minecraft. Я в Minecraft играю год и уже знаю все в ней все ну у конечно же она надоела. Наверно вы часто с этим сталкивались когда играете в игру очень долго. И так, я решил сам смодинговать эту игру, возможно кто то это уже из вас делал, расскажите какие нужны программы, как создавать новых мобов, блоки, предметы и т.д. Я например в интернете смотрел и там ничего дельного нет, вот я и решил спросить у опытных людей.
деманидДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:40 | Сообщение # 4 | Тема: посоветуйте программу для перевода игр с анг. на рус.
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо всем за ответы)
деманидДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:39 | Сообщение # 5 | Тема: посоветуйте программу для перевода игр с анг. на рус.
частый гость
Сейчас нет на сайте
посоветуйте пожалуйста, а то одну интересную игру перевести хочу
деманидДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:37 | Сообщение # 6 | Тема: Нужна программа для переделки java игры (j2me)
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо всем за ответы)
деманидДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 17:12 | Сообщение # 7 | Тема: Нужна программа для переделки java игры (j2me)
частый гость
Сейчас нет на сайте
напишите пожалуйста название программы с помощью которой можно переделать джава игру, ну телефонную игру. ну там чтобы можно например переделать характеристику героя, или оружия, переделать сюжет игры, или карты. ну помогите пожалуйста. зарание спасибо)
деманидДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 15:28 | Сообщение # 8 | Тема: игра типа revival 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
да.
деманидДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 18:17 | Сообщение # 9 | Тема: игра типа revival 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
какие нужны программы чтобы создать игру типа revival или revival 2. буду очень благодарен если и сылочку кинете help
деманидДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 17:23 | Сообщение # 10 | Тема: Снимаю видеоуроки
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну если у тебя не норм опаратуры для видео то просто сними сябя и как ты делаеш игру на телефон а потом на комп через USB
деманидДата: Суббота, 15 Октября 2011, 14:46 | Сообщение # 11 | Тема: готик 3 (телефонная версия)
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо
деманидДата: Суббота, 15 Октября 2011, 14:45 | Сообщение # 12 | Тема: Когда вы сделали первую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, хорошо
а надолго банят?


Сообщение отредактировал деманид - Суббота, 15 Октября 2011, 14:47
деманидДата: Пятница, 14 Октября 2011, 12:48 | Сообщение # 13 | Тема: Когда вы сделали первую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
я например ещё не разу не делал игру dry
деманидДата: Пятница, 14 Октября 2011, 12:39 | Сообщение # 14 | Тема: готик 3 (телефонная версия)
частый гость
Сейчас нет на сайте
nebros, на телефон
деманидДата: Пятница, 14 Октября 2011, 12:37 | Сообщение # 15 | Тема: что такое яп и где его учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо happy
деманидДата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:10 | Сообщение # 16 | Тема: что такое яп и где его учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо всем . поставил бы + но написано что только через 7 дней
деманидДата: Четверг, 13 Октября 2011, 16:02 | Сообщение # 17 | Тема: опрос ро вопросу
частый гость
Сейчас нет на сайте
щас мы посмотрим откуда берутся монстры в играх smile
деманидДата: Четверг, 13 Октября 2011, 15:48 | Сообщение # 18 | Тема: что такое яп и где его учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
я хочу вот игру на телефон создать. Чтото типа готика или гангстера. я слышал что надо япы учить. а что это и где их искать я незнаю. может кто нибудь меня чемунибудь научит? biggrin

Добавлено (13.10.2011, 15:43)
---------------------------------------------
если что, пишите в личку deal

Добавлено (13.10.2011, 15:48)
---------------------------------------------
или напишите где япы искать?

деманидДата: Четверг, 13 Октября 2011, 15:27 | Сообщение # 19 | Тема: готик 3 (телефонная версия)
частый гость
Сейчас нет на сайте
как создать игру типа готик 3 (телефонная версия) ну там чтобы прокачиваться можно было и одевать предметы, выполнять задания и драться с монстрами. Или как модинговать готик? mobile

Добавлено (13.10.2011, 15:27)
---------------------------------------------
за каждый ответ поставлю плюс smile

деманидДата: Четверг, 13 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 20 | Тема: готик 3 модификации телефонной версии
частый гость
Сейчас нет на сайте
ВОПРОСЫ.
Ну первый вопрос такой: я раньше скачивал java игры на комп а потом через юизби на мобилу. Скаччивальси игры архивами, а щас почемуто Template Document. Что сделать чтобы опять архивами скачивались? А то игры модинговать неполучается. cry

Второй вопрос по теме: кто знает как сделать так чтобы когда в готике меняеш картинки или рисуеш новые предметы в игре вокруг ниг небыло белого квадрата? dry

Ну и последний вопрос: как создать игру типа готика? Подскажите конструктор. НО чтобы там своих монстров и персов рисовать можно было.

Добавлено (13.10.2011, 15:20)
---------------------------------------------
eek блин. никто непаможет?

Форум игроделов » Записи участника » деманид [29]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг