Суббота, 20 Апреля 2024, 08:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Nonickname [7]
Результаты поиска
NonicknameДата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:03 | Сообщение # 1 | Тема: LandDev - сообщество разработчиков игр и программ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Кого-то забанили на джисе?

Я так понял, что джис, это gcup? Я на этом сайте ранее не был зарегестрирован, но часто посещал smile
Quote (Vinchensoo)
Как вы собираетесь быть автором известной соц. сети и быть анонимным?

Как-нибудь буду smile Я даже больше скажу, я на сайте буду зарегестрирован как случайный, обычный пользователь.
Quote (Vinchensoo)
Ну, без портфеля скучно.

Ну не спорю, уверяю вас и всех пользователей, что как веб-дизайнер, я отличный smile (сам себя хвалю.. ппц..)

Quote (TheShowMustGoOn)
.. а чем сам Хабр плох (если на него будет похоже)? Там часто пишут о геймдеве...

Нет, там не так уж и часто о нем пишут, хотя все статьи очень хорошие.

Quote (Termin8)
Nonickname, на уровне поста на GCUP данная идея долго не протянет. Ты начинай делать, показывай, а заинтересованные люди потихоньку подтянутся.

Я это уже понял. Сейчас уже есть некторые идеи, наработки, и много интересного, но это чуть позже, пока точно со всеми идеями не определился.

Quote (slagusev)
Почему бы не сделать для всех профессии компьютерной индустрии? То есть, не только программисты и игроделы как таковые, еще и 3D моделлеры и т.д.

Ну под словом игроделы я подразумеваю 3D моделлеры и т.д.
NonicknameДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 23:01 | Сообщение # 2 | Тема: LandDev - сообщество разработчиков игр и программ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Amriya,

Спасибо smile

Добавлено (29.08.2011, 23:01)
---------------------------------------------
На счет проекта. Сейчас идет выбор между CMS LiveStreet или самописной (но один я наврятли справлюсь, да и время на много больше займет).
Начать планирую примерно с 3-4 сентября.

NonicknameДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 22:19 | Сообщение # 3 | Тема: LandDev - сообщество разработчиков игр и программ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Как-бы вам сказать..
Я хочу остаться анонимным, и некоторые здешние пользователи знаю меня.
Так-что к сожалению портфолио я вам показать не могу.
Да и дев-кон я не ругаю, вполне хороший сайт, но дизайн мне не нравится.


Сообщение отредактировал Nonickname - Понедельник, 29 Августа 2011, 22:20
NonicknameДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:51 | Сообщение # 4 | Тема: LandDev - сообщество разработчиков игр и программ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо smile К стати, хотелось бы услышать предложения, идеи. Если они есть, не стесняйтесь wink
NonicknameДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 15:30 | Сообщение # 5 | Тема: LandDev - сообщество разработчиков игр и программ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну во-первых это не совесем то, что я хочу сделать.
Во-вторых я до этого о ней вообще не знал.
В-третьих дизайн этого сайта мягко говоря не супер, а к такой тематике вообще не подходит.
Я все-же хочу создать не совесм социальную сеть. Там не будет Ленты и того подобного.
Будет больше похоже на что-то вроде Хабра, и этого сайта. Вот smile


Сообщение отредактировал Nonickname - Понедельник, 29 Августа 2011, 22:20
NonicknameДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 14:59 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] Онлаин MMORPG "Magworld"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TePz)
Web Suite

Web-Site правильно. И не надо использовать домен .tk .
NonicknameДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 14:31 | Сообщение # 7 | Тема: LandDev - сообщество разработчиков игр и программ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем появилась идея разработать сообщество разработчиков игр и программ.
Что там будет:
- Личная страничка:
На ней Вы сможете размещать информацию, чем занимаетесь (C++ программист, PHP программист, Дизайнер и пр.)
Загружать свой, или выбирать из предложенных аватаров.
Будет выводится список завершенных вами проектов (что-то вроде портфолио)
И цены, если вы предоставляете свои услуги платно.
И прочие фишки.
- Старничка со списком пользователей:
На этой страничке выводятся все пользователи сайта, также рядом с пользователем будет информация: Статус (Свободен, Занят проектом, Не работает) и + кнопка "Нанять".
Также вы сможете выбрать категорию пользователей, например "C++ программисты", и выведется список именно тех, кого Вы выбрали.
- Команды (компании):
В команде вы выводите, какаой тип команды: Инди или коммерция. Если Вы выбираете коммерция, то оформление вашей компании немного изменяется + вы должны заполнить
еще несколько дополнительных пунктов.
На страничке команды выводится список юзеров команды, завершенные и не завершенные проекты, разрабатываемый на данный момент проект.
- Страничка проекта:
На ней выводится информация о проекте, разработчики, скриншоты и видео (если они есть), и прочее.
Остальное пока обдумывается.
- Блоги:
Тут уже выводятся новости движков/конструкторов и иногое другое.
Вообщем идею позаимствовали у Хабрахабра smile
- Список Движков и Констукторов:
Пока обдумывается все..

Во собственно и все. И так-же нужны php-программисты. Всему буду рад.
Пока я один занимаюсь проектом. Я знаю на начальном уровне php, занимаюсь веб-дизайном.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Nonickname - Понедельник, 29 Августа 2011, 22:58
Форум игроделов » Записи участника » Nonickname [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг