Среда, 24 Апреля 2024, 02:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Komissar13 [10]
Результаты поиска
Komissar13Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 23:02 | Сообщение # 1 | Тема: Как сделать редактор аватарок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
romgerman, большое спасибо за ссылку! Буду разбираться что там к чему. Чтобы развить эту интересную тему, может ещё кто-то знает другие способы создания редактора аватарок? Тема же, вроде, интересная и, уверен, интересует не только меня.

Сообщение отредактировал Komissar13 - Среда, 12 Сентября 2012, 18:46
Komissar13Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 20:08 | Сообщение # 2 | Тема: Как сделать редактор аватарок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответ!
Общий алгоритм работы понятен. Ещё бы хотелось где-то найти более подробную информацию о том, как все это реализовать в коде. Может где-то есть уроки или советы по созданию подобного редактора аватарок?
Komissar13Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 19:43 | Сообщение # 3 | Тема: Как сделать редактор аватарок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как реализовать во Флеше редактор аватарок. Чтобы можно было из разных "запчастей" (например, нос, уши, волосы, глаза и. т.) собирать забавную аватарку. Может кто-то сталкивался с какими-то советами и уроками или информацией, связанной с этой темой.
Заранее большое спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал Komissar13 - Вторник, 11 Сентября 2012, 19:44
Komissar13Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 07:37 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется 2D художник для отрисовки карт, иконок и картинок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Andy-go, здравствуйте! Готов к сотрудничеству с вариантом на пиво (2000 руб в месяц), но к сожалению приступить к работе могу только где-то через две недели, т. к. сейчас у меня с заказами просто завал. Так же хотел сказать насчёт арта. По стилю прорисовки мне скорее ближе стиль urban-rivals (с ним мне проще работать), чем тот, какой вы показали в примере http://heroes.ag.ru/stuff/pictures/ (в таком стиле у меня результат будет немного хуже, чем в вашем примере и времени на каждую картинку уйдёт больше) Если вас всё это устроит, то недели через две, надеюсь, можем связаться и обсудить ваш проект.
Komissar13Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 12:28 | Сообщение # 5 | Тема: Яркая мультяшная графика и не только...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Яркая мультяшная графика и не только... Дизайн персонажей, локаций и т. д.
Стиль в основном векторный, мультяшный, комиксовый.
Цены не особо высокие.
Буду рад сотрудничеству! Обращайтесь!
Портфолио http://www.free-lance.ru/users/Komissar007
icq 628823659
skype komissar152


Сообщение отредактировал Komissar13 - Четверг, 02 Февраля 2012, 15:49
Komissar13Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 12:18 | Сообщение # 6 | Тема: Можно ли сделать визуальную онлайн новеллу?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В идеале, как раз и хочется, как-то минимизировать возню с версткой, дизайном и наполнением. Всё-таки предпологаемая игра почти примитивна, и в ней не будет сложных и запутанных правил, которые усложнили бы её написание. И поэтому хотелось бы найти какой-то способ максимально упростить возможность внедрять в игру новые данные (текст, изображение).
Принцип игры не сложен. Смысл её в том, что на сайте существует библиотека квестов, как главы в книгах или серии в сериалах. Это библиотека постепенно наполняется новыми сериями-квестами. Квесты представляют собой разветвлённую диалоговую систему без всего лишнего (без инвентаря, предметов, денег и т. д.). Похожи они на рассказы (или точнее больше похожи на пьесы) с разными концовками (в будущем концовки как-то могут влиять на содержание следующих глав-серий, но это можно реализовать потом). Вот и всё.
Известны ли вам способы, как воплотить подобную идею? Может быть это уже где-то было реализовано? Интересует как это можно программно реализовать, что бы всё это дело работало на моём сайте?


Сообщение отредактировал Komissar13 - Четверг, 18 Августа 2011, 12:29
Komissar13Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 11:39 | Сообщение # 7 | Тема: Можно ли сделать визуальную онлайн новеллу?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Принцип примерно понятен. Попробую такой способ. Есть ли ещё какие-то нюансы? Только нужно учесть, что в предпологаемой игре не будет ничего лишнего. Не будет инвентаря, денег, характеристик и параметров игрока, так же не будет боевой системы и возможности различных действий. Есть только разветвленные диалоги с возможностью выбора различных сюжетных линий разговора и всё.

Добавлено (18.08.2011, 11:39)
---------------------------------------------
PaulJE, может где-то есть пример подобного кода?

Komissar13Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 10:48 | Сообщение # 8 | Тема: Можно ли сделать визуальную онлайн новеллу?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, PaulJE, если не трудно, не могли бы вы более подробно всё объяснить?

Сообщение отредактировал Komissar13 - Четверг, 18 Августа 2011, 11:00
Komissar13Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 09:49 | Сообщение # 9 | Тема: Можно ли сделать визуальную онлайн новеллу?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я примерно так и думал, что нет подобного движка, потому что перерыл весь интернет по этому вопросу. Но может кто-то сталкивался с чем-то подобным и может помочь какой-нибудь ссылкой, информацией или программным кодом?
Сама визуальная новелла должна быть встроена в сайт. Открываться в самом браузере (без скачивания дополнительных программ и файлов с играми). И представляет собой разветвлённую систему диалогов с возможностью выбора определённой линии сюжета. С возможностью вставлять различные изображения персонажей (NPC), говорящих свои реплики, и различного заднего фона (локаций). Сами диалоги, изображение NPC и локаций должны появляться в диалоговом окне или в какой-то части страницы сайта. И в зависимости от действий игрока изменяться, продвигать сюжет дальше. И больше, в принципе, ничего и не нужно.
В идеале хотелось бы всё-таки найти или сделать что-то типа движка, чтобы процесс создания новых сюжетов сводился к вставке нового игрового текста и изображений в уже готовый код. Для этого и помог бы какой-то простой в использовании двиг типа Ren'Py ну или что-то ещё проще без всяких лишних наворотов. Ren'Py сама по себе неплохая вещь, но её единственная и самая главная проблема в том, что игра, сделанная в ней, запускается не в самом браузере, а отдельно.
Komissar13Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 07:33 | Сообщение # 10 | Тема: Можно ли сделать визуальную онлайн новеллу?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Хотел спросить, может кто-то знает... Скажите пожалуйста - существует ли движок для создания визуальных новелл, которые бы открывались и работали в самом браузере? Движок нужен, чтобы сделать онлайн игру-сериал из множества визуальных новелл, которые игроки могли бы просматривать прямо на сайте (не скачивая дополнительных программ и файлов с играми).
Форум игроделов » Записи участника » Komissar13 [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг