Среда, 08 Мая 2024, 05:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » prarastas [4]
Результаты поиска
prarastasДата: Вторник, 16 Августа 2011, 21:48 | Сообщение # 1 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую! Вы мне пытались помочь, но все без толку... Возможно, я сейчас попрошу слишком много во, но не могли бы вы залить где нибудь ваши работающие видео и дать мне ссылку пожалуйста. Благодарю за внимания.

Metal won't die. Metal will live on!
prarastasДата: Вторник, 16 Августа 2011, 01:13 | Сообщение # 2 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
The Core MEdia Player все равно не работает. Кодек не помог. Что делать? Через The Core Mеdia Player пишет не находит. А через кодек просто ведет как VLC, берет и ищет ошибку, а ее не находит....

Metal won't die. Metal will live on!
prarastasДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 23:49 | Сообщение # 3 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посредник, здравствуйте. Я скачал какой то tcmp. но через него не работает. Возможно вы могли бы дать ссылку на доверенный вами сайт чтоб скачать рабочий? Спасибо за внимание.

Metal won't die. Metal will live on!
prarastasДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 22:16 | Сообщение # 4 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я тут по поводу вашего обновления. Я пытался вчера и сегодня зайти на ваш сайт. Наслышан о ваших видео уроках и решил попробовать. Просто скачать с торрент трекера, а там не все работает. Работает только видео "___1" и последние 2-4, а остальные из-за формата огв не работают. Что только не делал и скачал. И ВЛЦ плеер и всякие другие, все равно не работает. Так увидел на одном сайте ссылки на эти виде только в другом формате, а там через ваш сайт ссылка, а у вас обновление... Так что скоро закончите обновление? Спасибо за внимание.

Metal won't die. Metal will live on!
Форум игроделов » Записи участника » prarastas [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг