Пятница, 29 Марта 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ONIX [9]
Результаты поиска
ONIXДата: Четверг, 21 Мая 2009, 19:49 | Сообщение # 1 | Тема: Собираем команду для создания MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
*** ну ты покажи где понты ***???? Просто выложил лого ***, я что *** писал что у меня самое *******, лого а у вас *****? Что за бред ты несешь ***
ONIXДата: Четверг, 21 Мая 2009, 17:54 | Сообщение # 2 | Тема: Собираем команду для создания MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
мм.. хочешь сказать что тебе бесплатно достался оличный сервер, кой используют в различных сетевых учреждениях?)))

представь себе да, бывает такое редко, но все в жизни бывает
ONIXДата: Четверг, 21 Мая 2009, 17:41 | Сообщение # 3 | Тема: Собираем команду для создания MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я с тобой конфликтовать и не собирался.

Работаю я в таком месте что как ты выразился

Quote
платит кучу бабок для "супер-пупер-мега"
я что идиот в такое влаживать деньги когда еще ничего нет и темболее
Quote
решил на этом заработать денег
я же уже писал что это не комерческий проект.

Quote
З.Ы. И ещё, если я захочу, то мой комп выдержит раз в 20 больше вашего сервера

Захотел похвастаться и помереться у кого лучше комп? оО dry


Сообщение отредактировал ONIX - Четверг, 21 Мая 2009, 17:43
ONIXДата: Четверг, 21 Мая 2009, 17:24 | Сообщение # 4 | Тема: Собираем команду для создания MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, улыбнуло ггЫ, тогда нашь сервер выдержит еще больше... На серве 32 гб оперативки это уже говорит о многом и не нада флудить, я понял что ты крут мля, пиши во флудилку или в ЛС
ONIXДата: Четверг, 21 Мая 2009, 17:19 | Сообщение # 5 | Тема: Собираем команду для создания MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Про логотипы я тебе ничего не говорил. Ктомуже это говорит о красоте, лучше чем без них.

А про твой комп, это сервером не назовешь, хар-ки своего компа и я тебе могу сказать.
Попроси любой настоящий сервер сказать свои хар-ки тебе никто не скажет.

Сообщение отредактировал ONIX - Четверг, 21 Мая 2009, 17:19
ONIXДата: Четверг, 21 Мая 2009, 17:09 | Сообщение # 6 | Тема: Собираем команду для создания MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Master_Chief

Обоснуй свой "-"

Добавлено (21.05.2009, 17:09)
---------------------------------------------
Остался модельер который умеет делать с анимацией. Отличный программист нашелся.

ONIXДата: Четверг, 21 Мая 2009, 16:01 | Сообщение # 7 | Тема: Собираем команду для создания MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
а что, спросить нельзя что-ли? или это такая тайна?))) ах да, я ведь могу использовать чтобы взломать сервер согласись что бредово ты сказал

Вообще все это делается в целях безопасности.

Quote
Проект коммерческий?

Скорее нет чем да.

Вот лого нарисованное нашим хужожником

http://gcup.ru/_ph/1/2/730827881.jpg

Оно по ссылке т.к. если ставить через ББ код пишет что запрещенный ББ код [IMG]

Сообщение отредактировал ONIX - Четверг, 21 Мая 2009, 16:02
ONIXДата: Четверг, 21 Мая 2009, 14:16 | Сообщение # 8 | Тема: Собираем команду для создания MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
характеристики сервера

Зачем это сейчас нужно? Настоящий нормальный сервер.

Quote
тут тебе не помогут

Почемуже? Зачем тогда создавать такой раздел???

Quote
капец

м???

Уже есть Лого для игры, только немогу понять как тут картинки прикрепить

ONIXДата: Среда, 20 Мая 2009, 20:00 | Сообщение # 9 | Тема: Собираем команду для создания MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект RPG Mirage Obsidian

Mirage Obsidian
Земли Obsidian - не место для слабых. Только могучие воины, прославившие себя в боях, достойны, быть на пике славы. Вам предстоит выбрать одну из пяти рас отличающиеся в корне от друг друга, такие расы не встретятся вам не в одной RPG игре.
События в игре разворачиваются на земле Obsidian заселенными различными существами, которые взбудоражат вашу фантазию. Весь мир в игре будет расположен на континенте, а это множество уникальных городов и деревень, дополненных подземными темницами и другими областями. Игроку в роли одной из рас предстоит противостоять не только простым монстрам, но и таким же игрекам как он сам, что делает игру еще более захватывающей и интересной. Отлично созданная боевая система позволит герою искусно расправляться с врагами в реальном времени пользуясь при этом уникальной броней, оружием и множество боевых и магических навыков. Осада и штурм! Захват крепостей являлся неотъемлемой частью этой игры. Вас ждут грандиозные сражения под стенами величественных замков, которые покорятся лишь хорошо подготовленной армии. Игрок также погрузится в мир общения с реальными игроками через отлаженную систему френдов, кланов, альянсов. Собрав все невообразимое разработчики дали жизнь мечте многих продвинутых и начинающих геймеров, которые уже оценили эту игру, так будь и ты один из сильнейших.

Этот проект представляет собой разработку и запуск Online RPG игры.
В игре запланировано создать 5 рас:
1. Люди
2. Эльфы
3. (нет название, внешность есть)
4. Ликантропы
5. (нет название, внешность есть)
Каждая раса обладает своей оригинальной и внешностью, которую будет можно настроить под свой вкус.
Профессии к расам: Создаются большое количество профессий, которые будут иметь свои особенности.
Сам мир: запланировано 1 континент и 2 острова. Основные события будут проходить на континенте, там расположены города, замки, деревня и прочие местности которые входят в обязательные атрибуты онлайн игр. Два острова предназначены для рождения персонажей, а также начальной прокачки персонажа и профессии.
Система боев: система боев планируется сделать отдаленную от игры Final Fantasy 11, т. е. удобная панель и множество боевых и магических умений.
В ближайшее время планируется выпустить демосцену, которая более подробно показывает всю задумку системы боев. (На данный момент требуется создать: меч, человека и моба(волк будет))

В плане серверной части уже есть отличнейший огромный настоящий сервер, осталось реализовать smile

На данным момент нам требуется Программист который сможет нам реализовать такую систему боев(Тот кто разбирается в Blitze3D или может что-то другое предложить)\Модельер\Аниматор\Дизайнер

Если кого-то заинтересовал просьба написать в личку.
Примерные картинки по которым нужно будет создать расы есть.

Форум игроделов » Записи участника » ONIX [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг