Суббота, 20 Апреля 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » sht_aleks [7]
Результаты поиска
sht_aleksДата: Среда, 28 Ноября 2012, 18:53 | Сообщение # 1 | Тема: Траектория полета стрелы
был не раз
Сейчас нет на сайте
В архивах у себя нашёл вот чей-то пример старый.
rghost
sht_aleksДата: Четверг, 08 Марта 2012, 13:14 | Сообщение # 2 | Тема: доступ к обьектам на сцене из As файла.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
на сцене в фла есть мувиклип класса Tank

knebu, ты свой класс танка формируешь видимо так:
Code
public class Tank extends MovieClip

а наверно больше подходит вот так:
Code
public class Tank extends KeyboardTank

Т. е., тут он как мувиклип автоматом тоже снаследуется.
Я глядя на твой приведённый код, тоже бы не понял, почему он не работает! Я учу эти классы, сам мучаюсь.
sht_aleksДата: Суббота, 20 Августа 2011, 19:45 | Сообщение # 3 | Тема: Macromedia Flash 8 ActionScript 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
На сайте адобе чёрт шею сломит в попытках чего-нибудь найти там нужного. Я тоже искал недавно их плеер, чуть не свихнулся. Документ по ссылке выше скачивается вот по этому урл:
http://livedocs.adobe.com/flash/9.0_ru/UsingFlash/flash_cs3_help.pdf
sht_aleksДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 13:05 | Сообщение # 4 | Тема: standalone плеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Воо, то что надо, спасибо.
sht_aleksДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 12:43 | Сообщение # 5 | Тема: standalone плеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
burlachenko, но kmp довольно прожорливый. А та прога... мне бы просто окно с игрой без всяких навигационных кнопок.
Kafkianskiy, браузер(firefox) не хочу по той же причине, к тому же он не всегда запущен.
Так стандартный никак не запустить?
sht_aleksДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 11:58 | Сообщение # 6 | Тема: standalone плеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ни то, ни другое к сожалению не подходит. И мышь, и кнопки не функциональны. Мне нужно запустить игру, а не мувик. Мне бы хотелось всё-таки стандартный плеер. Я хочу спросить: чем местные товарищи запускают swf-ки?
sht_aleksДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 11:00 | Сообщение # 7 | Тема: standalone плеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как мне запустить .swf, лежащую на винте, адобовским плеером? .swf есть, плеера нет. Ставлю 10.3, но файлы не ассоциируются, поиском в системе нахожу всё не то, приходиться браузером открывать. Это он у меня ставится как-то не так, или такую возможность убрали?
Форум игроделов » Записи участника » sht_aleks [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг