Пятница, 26 Апреля 2024, 23:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Mary [4]
Результаты поиска
MaryДата: Суббота, 30 Июня 2012, 13:44 | Сообщение # 1 | Тема: Профессиональный геймдев на GM возможен?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Два похода в ресторан. Это ничего не стоит.

Зависит от человека... Я например на такие деньги полтора месяца могу прожить.


Сообщение отредактировал Mary - Суббота, 30 Июня 2012, 13:50
MaryДата: Пятница, 29 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 2 | Тема: Какой рост у игроделов?
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, biggrin biggrin biggrin , а ты какого роста?
MaryДата: Пятница, 29 Июня 2012, 15:50 | Сообщение # 3 | Тема: Какой рост у игроделов?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотела-бы узнать какой же рост у игроделов... Просто у меня создался такой стереотип, что все игроделы не выше 170-ти biggrin biggrin
Если можно пишите и ваш возраст))
Мой рост: 163см, 24 года.
MaryДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 19:20 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хватит ссорится мальчики... Мы тут обсуждаем не хвостунство автора топика, а фалко. У фалко-же своя аудитория, а ваш балаган(флуууд) её не изменит. Конечно вы можете пускать слюну, обсирая фалко и говоря сколь большой у вас *зароботок*, но может вам будет лучше заняться своими делами? Я так поняла, вы с фалко сотрудничать не собираетесь - так нахрена вам это?

Единственное что сейчас беспокоит это вывод с фалко, уж больно трудно набрать 20$. Просто одна игра неделю лежала в топ-5, другую неделю в топ-10, щас по 2 скачки в день, и всего 15$ за всё время(( Больше годных игр нет, а вывести копеечку хочется - недоработали.


Сообщение отредактировал Mary - Суббота, 21 Апреля 2012, 19:26
Форум игроделов » Записи участника » Mary [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг