Пятница, 29 Марта 2024, 03:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Crystaliser [16]
Результаты поиска
CrystaliserДата: Вторник, 02 Августа 2011, 14:19 | Сообщение # 1 | Тема: браузерная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оо..как я люблю этот вопрос smile сколько раз мне его задавали smile
По мне так да, C# лучше. но js легче. на C# я только мультиплеер писал.. и то башку чуть не сломал с мануалами. а так сильных отличий нету..
я как то лет в 14 задался вопросом, создать браузерку и заработать дохера денег. где то за месяц, начал вникать, каак это сложно сделать одному (практически не возможно). Да и вообще, сколько нюансов у этих браузерок. Писать лучше на Flash, либо Unity3D.
CrystaliserДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 10:54 | Сообщение # 2 | Тема: Бесплатная браузерная игра!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Без доната тяжело содержать приличную браузерную игру. Зачем вы думаете команда, мучается, пишет игру?
Чтобы заработать естественно. Это во первых.
Во вторых- браузерки такая тяжелая штуковина, что их всегда нужно поддерживать, оплачивать хостинг, устранять баги. На все это нужны деньги. Да что там на это, даже за свет, прожженный компьютером нужно заплатить. Бесплатная браузерка это не дело.

Добавлено (31.07.2011, 10:54)
---------------------------------------------
упс.. по офф топил

CrystaliserДата: Суббота, 30 Июля 2011, 19:32 | Сообщение # 3 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
В принципе, писалось все мною.. в каком то смысле confused
че то я сам не догоняю... вообщем парень один мне кинул исходник меню и гуя, бывший программист наш..а я решил их сюда сунуть.. идею игры мне подкинул моделлер.. тоже бывший (почему то не получалось у нас в команде работать). тоесть либо они меня решили подставить, либо я опять не понимаю. вообщем в любом случае извините, мой косяк. понимаю. аж стыдно стало. как так?
я с unity знаком не очень долго, и честно говоря о существовании этого Last Stand не знал.
млин.. весело biggrin
ладно, еще раз извините, за такой пост фальшивый.. реально не подозревал.

Добавлено (30.07.2011, 19:26)
---------------------------------------------
Так так так так... сразу вопрос к адептам халявных исходников, есть в интернет какое либо подобие Angry Birds на Unity?
Потому что у меня лежит исходный код меню как в Angry Birds ( если кого интересует, могу поделиться )

Добавлено (30.07.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Можно как то обнулить репутацию?

CrystaliserДата: Суббота, 30 Июля 2011, 19:01 | Сообщение # 4 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мм...интересно

Добавлено (30.07.2011, 19:01)
---------------------------------------------
кое кто меня обманул получается.. ладно парни, вышло смешно, особенно это отразится на моей репутации. ладно, ничего страшного. проект в принципе не коммерческий и никаких денежных целей не преследует. SnakeR, большое спасибо за информацию

CrystaliserДата: Суббота, 30 Июля 2011, 17:02 | Сообщение # 5 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня были заготовки управления персонажем. а так да, все сам. ну конечно не буз помощи unity3d.ru и Scripting Reference.
CrystaliserДата: Пятница, 29 Июля 2011, 11:16 | Сообщение # 6 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, есть идея снять пару уроков. Не проблема. Пишите что конкретно интересует, я выберу что смогу сделать и напишу урок. Правда скорее всего это будет просто текст. С видео уроками получится лажа, микрофон не очень. Почему то гудит, когда записываю. А если куплю что то по лучше, то будут вам и видео уроки. smile
CrystaliserДата: Четверг, 28 Июля 2011, 21:55 | Сообщение # 7 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо:)
CrystaliserДата: Четверг, 28 Июля 2011, 20:49 | Сообщение # 8 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (V1talik30)
Будем ждать. Надеюсь будет неплохая графа и небольшой вес. И без тормозов! wink

Вес всего 4,5 мб wink
а глючит из за того что железо слабое, и в эдиторе всегда так. в WebPlayer'е летает. И еще в плюс, продвинутый огнемет. Я его убираю и делаю обычный, только из партиклов

Добавлено (28.07.2011, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (In_Search)
Можешь обьяснить, как вид такой сделать? Скрипт может какой?

Это стандартный Overview Camera smile Настраивается он легко, через переменные. Просто дальность и угол настрой как тебе нужно.


Сообщение отредактировал Crystaliser - Четверг, 28 Июля 2011, 20:48
CrystaliserДата: Четверг, 28 Июля 2011, 14:58 | Сообщение # 9 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скоро будет релиз доделанный. Выложу smile
CrystaliserДата: Четверг, 28 Июля 2011, 10:58 | Сообщение # 10 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Да, я лично жду SpaceMarine. Но вообще серию Warhammer люблю.
Quote (Лер_да_Рим)
Очень хочу поиграть) Дредноуты рулят)

Скоро запилю новое оружие, ракетницу и лазер. и новых врагов. и выложу ссылку на играбельную версию. времени пока что нету.. работой завалили.
CrystaliserДата: Четверг, 28 Июля 2011, 10:18 | Сообщение # 11 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дредноут полностью сам. А вот модели врагов пока что из Dawn of War. т.к. моделлер из меня хреновый
CrystaliserДата: Четверг, 28 Июля 2011, 09:49 | Сообщение # 12 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо. сделано

Сообщение отредактировал Crystaliser - Четверг, 28 Июля 2011, 10:00
CrystaliserДата: Четверг, 28 Июля 2011, 09:40 | Сообщение # 13 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ммм...да конечно. перезальем
CrystaliserДата: Четверг, 28 Июля 2011, 09:17 | Сообщение # 14 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
В принципе там ничего ух ты и нет. Я же говорю игра простая
CrystaliserДата: Среда, 27 Июля 2011, 23:21 | Сообщение # 15 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Digital Daggers- New York New York
из Crysis 2


Сообщение отредактировал Crystaliser - Среда, 27 Июля 2011, 23:23
CrystaliserДата: Среда, 27 Июля 2011, 22:26 | Сообщение # 16 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
[3D]-Drednought vs Chaos-[TDS]
Игра сама по себе представляет типичный TDS. Сделал от нечего делать, и это единственная игра в этом жанре на моем счету. Если кого то интересуют некоторые исходники, пожалуйста, обращайтесь. Игру делал я один, поэтому особым шармом она не обладает. Модели взяты из Warhammer 40k с некотороми коррективами. Суть игры, отстреливать орды хаоса. Они идут волнами. Всего их 10. С каждой волной появляются новые враги и увеличивается их кол-во. Есть апгрейд меню, в нем можно прокачать персонажа прямо по ходу игры. И есть онлайн статистика. Но над ней я пока работаю. Вообщем смотрите
Видео:


Скрины:



Сообщение отредактировал Crystaliser - Четверг, 28 Июля 2011, 10:06
Форум игроделов » Записи участника » Crystaliser [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг