Четверг, 25 Апреля 2024, 15:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » mcvarik [8]
Результаты поиска
mcvarikДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 18:16 | Сообщение # 1 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
mcvarik, через любой 3D пакет, главное чтобы руки были прямые.

спасибо, думаю скетч ап тогда попробывать в использовании.
mcvarikДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 03:26 | Сообщение # 2 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
я думаю тут все люди взрослые. и я просто хотел спросить через что сделать такое?


Сообщение отредактировал mcvarik - Вторник, 22 Ноября 2011, 03:27
mcvarikДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 03:46 | Сообщение # 3 | Тема: Sega Mega Drive and Dandy games for Lan
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
mcvarik, Зачем создавать старые игры, если они уже созданы ?

просто сейчас не такие хорошие игры как раньше. Вот например игра Goal 3 так прототипов на неё нету, хотя для того времени эта игра была шедевром и ещё один пример черепашки ниндзя 3 римейк я сам сделать не смогу так как нужны хорошие навыки программирования. Вот в эти 2 игры я не отказался бы и сейчас поиграть хотя играл в них и 11 лет назад.( мне было 7 =))
Самому скушно и хочется с друзьями.
mcvarikДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 03:29 | Сообщение # 4 | Тема: Sega Mega Drive and Dandy games for Lan
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотел бы спросить возможно ли создавать Старые игры с приставок сега и денди для компьютера, чтобы можно было играть по локальной сети. Если да, то где взять информацию об этом.
mcvarikДата: Среда, 27 Июля 2011, 22:32 | Сообщение # 5 | Тема: Где скачать программы для 3D моделирования?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ясно спасибо smile только с английским я очень плохо знаком))

Сообщение отредактировал mcvarik - Среда, 27 Июля 2011, 22:34
mcvarikДата: Среда, 27 Июля 2011, 22:16 | Сообщение # 6 | Тема: Сколько реально можно заработать с одного условного проекта?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander кароче всё зависит от сюжета и невсегда от графики игры допустим есть игра Terraria в ней графика как в марио на денди но сама игра интерестная её продают на стиме по 10$ а ты допустим будеш продавать свою игру по 5$ так как ты считаеш что она хуже по сюжету но лутше по графике. Ну и на стиме я уверен что около 3-5 тысяч человек у тебя её скачают, теперь посчитай. 3000 человек = 15000$. 5000=25000$. В общем всё зависит от игры если всё красиво выглядит, есть динамика в игре + отличный сюжет то можна и дороже продавать.
mcvarikДата: Среда, 27 Июля 2011, 21:54 | Сообщение # 7 | Тема: Где скачать программы для 3D моделирования?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я незнаю где найти русский бесплатный 3Ds Max или ZBrush хотябы 2008-2009 года.
mcvarikДата: Среда, 27 Июля 2011, 05:09 | Сообщение # 8 | Тема: Нужна подсказка насчёт 2D движка и впрочем всё о 2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так значит, я хочу научится создавать игры но я абсолютно ничего неумею но я очень хочу и буду очень старатся и от вас прошу совета, какой мне язык програмирования начать изучать ( представим что я только первый раз за компьютером ) какой мне 2D Движок использовать при создании игры и какую литературу вконце концов мне читать. Игру хочу создать наподобии этой
http://www.youtube.com/watch?v=bee2mnq8oEM или этой
http://www.youtube.com/watch?v=TfwnSPK48TU
так что я прошу вас помочь мне, а я потом помогу вам)) я буду усердно учится так как это моя мечта)
Форум игроделов » Записи участника » mcvarik [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг