Суббота, 27 Апреля 2024, 14:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » xakus [7]
Результаты поиска
xakusДата: Вторник, 19 Июля 2011, 11:55 | Сообщение # 1 | Тема: как лучше начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Учите то, чему хотите научится. Что бы научится писать, надо писать, писать и писать. Другова варианта просто нет. Начинать было трудно всем. Мы все прошли через это. Желаю удачи и успехов.
xakusДата: Вторник, 19 Июля 2011, 01:45 | Сообщение # 2 | Тема: Romol Multi Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да точно. А их что уже нет? Грустная история. sad

Сообщение отредактировал xakus - Вторник, 19 Июля 2011, 01:46
xakusДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 22:26 | Сообщение # 3 | Тема: Romol Multi Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с алгоритмом для шашек. Очень надо.
xakusДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 18:47 | Сообщение # 4 | Тема: Давайте вместе разбираться с Blender Game Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не смог устранить ошибку. Придется архив качать. Спасиба вам за все.
xakusДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 14:56 | Сообщение # 5 | Тема: Давайте вместе разбираться с Blender Game Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ссылку. Скачал, установил, больше не требует “startup.blend”. Но все ровно не запускается. Как только хочет запустится, пишет, что память не может быть “read”. Она выходила и до установки “startup.blend”.Я думал, что это из, за него. Переустановил, не получается. Версия 2,58а
xakusДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 14:29 | Сообщение # 6 | Тема: Давайте вместе разбираться с Blender Game Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я ЕХЕ скачал. А что?
xakusДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 03:53 | Сообщение # 7 | Тема: Давайте вместе разбираться с Blender Game Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Я новечок в блендере и не как не могу разобратся в ошибки который он выдает. Я его установил без проблем но когда я хочу его запустить выдает ошибку что не найден файл "startup.blend" что мне делать зарание благодарен.
Форум игроделов » Записи участника » xakus [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг