Пятница, 29 Марта 2024, 12:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » leha [4]
Результаты поиска
lehaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 07:36 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
был не раз
Сейчас нет на сайте
с удовольствием бы принялся делать игры но блин дома нета нету sad sad sad

------------------------------------------------------------------------------------
Все вопросы задавать по мылу (alex_leshiy151995@mail.ru)
lehaДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 19:09 | Сообщение # 2 | Тема: Поиск ошибок в переводе мануала Seccia
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я как-то раз перевёл FPSCreator на русский язык для себя когда скачал английскую версию а инет отключили за не уплату так что пришлось переводить его в ручную зато не плохой руссификатор получилка правдо чтобы каспер не пищал всё время что ему нужно обновление я его отключил и после этого мой руссификатор сожрал вирус. щас дай мне сылку на эту программу я попробую его попробувать перевести если найду как окрыть файл каторый отвечает заперевод щас короче кинь на моё мыло саму прогу или сылку на её скачивание я попродую чтото сделать.

моё мыло:alex_leshiy151995@mail.ru

и кстати если отправишь мне сообщение на мыло в теме сообщения на пиши [GCUP] чтобы мне было понятно


------------------------------------------------------------------------------------
Все вопросы задавать по мылу (alex_leshiy151995@mail.ru)
lehaДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 14:27 | Сообщение # 3 | Тема: Игра выборы
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вот и сылка на мою игру

Добавлено (24.04.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Орокоментировать игру можно по этой сылке

lehaДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 20:23 | Сообщение # 4 | Тема: Игра выборы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: ВЫБОРЫ
Жанр: Аркада
Движок: Scratch 1.4
Вид: 2D Сбоку
Язык программирования: Scratch
Платформа: WinXP,Win7,Win2K.
Лицензия: бесплатная.
Издатель: OverWorld
Исходник вместе с игрой.

Добавлено (19.04.2012, 20:23)
---------------------------------------------
в игре будут представлены три режима игры один игрок,два игрока и сюжетка в данный момент игра почти завершена осталось доделать только сюжетку и добавить в её звуки и музыку так же у вас будет возможность поиграть не только за путина но и медведевым поюзать тоже можно будет smile

Форум игроделов » Записи участника » leha [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг