Пятница, 19 Апреля 2024, 07:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » incore [18]
Результаты поиска
incoreДата: Среда, 05 Октября 2011, 14:18 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект заморожен
incoreДата: Вторник, 12 Июля 2011, 18:51 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работа над проектом возобновилась
incoreДата: Среда, 29 Июня 2011, 15:35 | Сообщение # 3 | Тема: InCore Entertaiment
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: InCore Entertaiment.
Дата основания: 01.06.11
О команде: Мы - начинающая команда игровых разработчиков. На данный момент мы ставим перед собой цель реализовать проект Future in the Past. По ходу работы над проектом, надеемся, что каждый участник узнает что-то новое и полезное для себя, получит опыт работы в команде, пообщается с интересными людьми и вложит свою лепту в дело под названием геймдев.
Создание дружного коллектива - это очень важный аспект в игровой индустрии, думаем, что проблем с этим не будет.
Состав команды(проходит донабор):
Равиль - основатель команды, гл.программист;
Алексей - звукорежиссёр, композитор.
Николай - сценарист, генератор идей.
Владимир - помощник сценариста.
Артур - линейный продюссер, тестер, распространитель.
Александр - генератор идей.
Андрей - гейм-дизайнер.
Остальные пока в подвешенном состоянии, если проблема решится, то будут вписаны и их имена.
Проекты:
1)Ninjaka - замоморожен.
2) Future in the Past - в разработке.
Работа в команде идёт на энтузиазме.
Сейчас в команду требуются:
1)3d моделлеры, нужны люди как отдельной специализации( здания, персонажи, предметное окружение), так и люди разной направленности, проще сказать - умеющие всё и сразу.
2)Левел Дизайнеры.
3)Гейм дизайнеры.
Контактные данные:
Skype - gmbaratrum
EMail - incore_entertainment@bk.ru
Мы ждём вас!


Сообщение отредактировал incore - Среда, 29 Июня 2011, 15:44
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:11 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Up-предыстория.
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:11 | Сообщение # 5 | Тема: ( ПОКА БЕЗ НАЗВАНИЯ )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sabus007)
ДА Конечно беру спасибо что отозвался на моё предложение respect respect respect

добавляй в скайп, сразу же начнём
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:07 | Сообщение # 6 | Тема: ( ПОКА БЕЗ НАЗВАНИЯ )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sabus007)
У меня только "голая" идея и пара моделей в Zbrush без развёртки даже с чего начать не знаю ПОМОГИ help help help

skype:gmbaratrum
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:06 | Сообщение # 7 | Тема: ( ПОКА БЕЗ НАЗВАНИЯ )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну ты меня берёшь или нет??? Просто меня с другого фланга теребят, ответ требуют, но мне больше нравится аниме поэтому решил не к ним идти а к тебе, ну что?
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:58 | Сообщение # 8 | Тема: ( ПОКА БЕЗ НАЗВАНИЯ )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sabus007)
Чем можешь помочь конкретно ?

во первых. легко приспосабливаюсь к яп движка(пытался и свой писать с парнями), во вторых. знание графических пакетов выше среднего, в 3-их, музыкант и т.д., просто не могу писать ,т.к. клава беспроводная,на аккумуляторах, а они садятся и клава временаи не печатает. и Ещё предлагаю движок Unreal Engine 3, хотел уже лицензию на следующей неделе покупать
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:47 | Сообщение # 9 | Тема: ( ПОКА БЕЗ НАЗВАНИЯ )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sabus007)
Извини не смотрел Нруто но спасибо за предложение
laugh laugh
НО если все же хочешь помочь то можешь подкинуть идеи на счёт локаций thumb thumb

Ладно давай делать покемон, просто моя команда ничего не делает, а так хотяб что нить будет, готов 100% помочь проекту.
Я не генератор идей, а всё сразу.
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:37 | Сообщение # 10 | Тема: ( ПОКА БЕЗ НАЗВАНИЯ )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sabus007)
Я уже сказал что нужна любая помощь teehee
Предлагайте biggrin biggrin

Я могу предложить свою, но я бы хотел Naruto заделать, оно мне ближе, пиши на скайп gmbaratrum, всё сразу обговорими заодно всё подберём.

Добавлено (28.06.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Ну что ,как на счёт помощи??

Сообщение отредактировал incore - Вторник, 28 Июня 2011, 19:35
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:27 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Кто начинает разработку игры с заставок загрузок/команд?

Я не собираюсь обсуждать мои методы, я провожу набор в команду, поэтому и пост создал. Если ты не хочешь вступать ,то не надо,я провожу набор. Ну а если так интерисуют мои методы, то только на практике
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:22 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (incore)
Что уже готово: предыстория, основные скрипты для Unreal Engine 3, основа камеры, голый гг(без костюма), нароботки музыкального сопровождения, заставка команды, заставка загрузки между уровнями, основа комнаты, в которой происходят первоначальные действия

Добавлено (28.06.2011, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (incore)
Первые наработки:
Заставка: http://zalil.ru/31349869
Загрузка между уровнями(временно без музыки):
Модель ГГ: http://zalil.ru/31350005
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:20 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
А вот обзывать другого форумчанина за высказанное мнение - признак школоло...

ТЫ за себя говори
Quote (Serg1971)
А оплатить труд людей не? Или - работаем негры, создаём мне компанию по быстрому за так!

А я не сказал, что не буду платить, просто надо бюджет хороший для начала, а брать в кредит, потом квартиру не охото терять.

Добавлено (28.06.2011, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Kafkianskiy)
Продемонстрируйте наработки, которые успели сделать 15 человек. Хотя бы скриншоты.

Вот именно они ничего не делали, я же и говорю что кикнлу за безработицу
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:17 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Разработать и издать свою собственную игру, которая будет иметь хоть малый успех, не так просто.
Казуалочку бы хотя бы для начала попробовали сделать, а не замахиваться сразу на мега-проекты.


Мы всё по чуть чуть будем делать, вот поэтому я ищу народ, чтоб быстрее было, раньше, когда разработка начиналась было людей 15, всех кикнул, за безработицу на проекте, остались только 6 человек, ищу работающих, знающих своё дело парней, знающих UE3.
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:14 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain)
Я все таки соглашусь с Kafkianskiy,

Ладно не буду спорить, кто не хочет, не вступайте, но я реально буду создавать её. НЕ придёте вы, придёт кто нить другой.
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:10 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
HA HA HA
Простите, причем тут возможности движка?
Собрать целую корпорацию разработчиков которые работают на уровне Ведьмака и Assassin's Creed, НО на энтузиазме - это смешно.

Я привел в пример, игры какого жанра должны получится, а энтузиазм только для начала, к тому же я не собираюсь собирать корпорацию, те кто хочет уйти, после анонса первой игры ждёт бабло
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:58 | Сообщение # 17 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)

Какие есть похожие игры: Witcher 2, Assassin's Creed(all versions)

Quote (incore)

Для какой платформы: OS - Windows XP, Windows 7; Consoles - iOS system

Quote (incore)
Примечания и особенности:
Работаем в начале на энтузиазме, когда оффициально выпустим игру - все деньги в бюджет для оффициальной регистрации компании(InCore Entertainment).

ha-ha-ha

Вообще то движок Unreal Engine 3 позволит создать игру с хорошей графикой и фзикой(но не такая как у Havok), поэтому хочу тебе написать: ты д*бил?. Unreal Engine 3 работает как и на windows так и на iOS системе. А куда по твоему девать деньги? Сразу в карман? Надо развиваться.
incoreДата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:45 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] - Future in the Past - [3D Action, part of RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: 3D Action, часть от RPG и FPS
Наименование группы: InCore Entertainment
На каком движке: Движок - Unreal Engine 3
В каком пространстве: only 3D
Какой вид в игре: от третьего лица
Какие есть похожие игры: Witcher 2, Assassin's Creed(all versions)
Какой Язык Пр. используется в игре: UnReal Script
Для какой платформы: OS - Windows XP, Windows 7; Consoles - iOS system
Предоставление исходного кода игры: При дальнейшем сотрудничестве
API(in Unreal Engine 3): Direct3D, OpenGL
Какой тип лицензии распространения: Only Commercial
Что уже готово: предыстория, основные скрипты для Unreal Engine 3, основа камеры, голый гг(без костюма), нароботки музыкального сопровождения, заставка команды, заставка загрузки между уровнями, основа комнаты, в которой происходят первоначальные действия
Сроки разработки: Started to work - 1.06.11, Finished(anons) - 2012 year
Состав имеющейся команды:
1) Дизайн часть:
Сценарист
2) Программисты:
Главный программист
3) Продюсерская часть
Линейный продюсер
4) Music part
Звукорежиссёр
Композитор
Исполнитель
5) Арт часть
Главный моделлер
Предыстория:

Кто требуется в команду:
1) 3D моделлер зданий.
2) 3D моделлер персонажей.
3) Главный моделлер(должен разбираться в основных графических пакетах, арт часть Unreal Engine 3)(2 человека)
4) UE3 Modeler(3 человека)
5) Adobe After Effects Master(знания по 3ds Max и Adobe After Effects обязательны, рекомендуется знание UE3, Blender, Maya)(1 человек)
6) Level Designer(1 человек)
7) Game Designer(1 человек)
8) Сценарист(1 человек)
Примечания и особенности:
Работаем в начале на энтузиазме, когда оффициально выпустим игру - все деньги в бюджет для оффициальной регистрации компании(InCore Entertainment).

Первые наработки:
Заставка: http://zalil.ru/31349869
Загрузка между уровнями(временно без музыки):
Модель ГГ: http://zalil.ru/31350005

Основные скрипты: Не собираюсь заливать, только при вступлении в команду


Сообщение отредактировал incore - Вторник, 28 Июня 2011, 22:10
Форум игроделов » Записи участника » incore [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг