Пятница, 26 Апреля 2024, 19:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » bot_man [11]
Результаты поиска
bot_manДата: Суббота, 30 Июля 2011, 20:38 | Сообщение # 1 | Тема: Бесплатная браузерная игра!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за комменты!
DevCon, спасибо за сообщения - четко и по делу!

Идея признана не удачной и похоронена!
bot_manДата: Суббота, 30 Июля 2011, 12:53 | Сообщение # 2 | Тема: Бесплатная браузерная игра!
был не раз
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, конечно бредовая, для тебя там где нельза заработать деньги это бред))) Для тебя игра это способоб заработать... В игре все не бесплатно, а за игровые деньги,которые в свою очередь зарабатываются в квестах и сражениях!

DevCon, дельное замечание по посоду сервака и раскрутки..., с этим сложнее...
bot_manДата: Суббота, 30 Июля 2011, 10:43 | Сообщение # 3 | Тема: Бесплатная браузерная игра!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброе время суток!
Идея - бесплатная браузерная игра, тихо тихо не надо кричать, что таких проектов море.
Главная идея проекта понастоящему бесплатной бразерки, то есть не будет плвнтых услуг, не будет вещей за деньги... и так далее. Максимум где будут деньги это подарки, и то под вопросом!
В связи с тем что платых услуг нет, развтие проета должно быть на полной альтруизме...
Предлагаю высказать мнение на сколько жизнеспособен такой проект?
Если такие проекты есть подскажите где они живут?)))
bot_manДата: Среда, 13 Июля 2011, 18:38 | Сообщение # 4 | Тема: Новая игра «Magura».
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, сразу скажу что ни кого обить не хочу!
Просто хотел спросить допустим вы делаете игру, не полностью, но как минимум демо режим пара миссий...
А дальше то что? Как ее распростронять или вы хотите продать издателю?
Просто каждое дело должно чем то заканчиваться, создание игры это не завершение процесса, игра создается, для того что бы в нее играли...
Судя по задумки ты вкладываете много труда в этот продукт, а что дальше?
bot_manДата: Вторник, 12 Июля 2011, 06:19 | Сообщение # 5 | Тема: Разработка универсального бота! требуется партнер!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Меня тут некоторые люди выставляют особо опасным злодеем, поэтому поясню, о себе:

Я не продаю и не продавал ботов (я делаю для себя)! Программирование и написание программ это моё ХОББИ, увлечение....Мне интересно искать не стандартные решения.... Возможно, ели были бы интересные мне предложения по разработки в игр я мог бы заняться разработкой игр.

TheShowMustGoOn, очень яро на меня налетел по одной простой причине, для него игры это просто бизнес - способ заработать хорошие, очень хорошие деньги! И он увидел опасность во мне для своего бизнеса.

про игры в контакте... их понятно много, но если посмотреть на наиболее рейтинговые...
в большинстве своем они сводятся к следующему: либо ты вкладываешь реал и проходишь игры не напрягаешь светишься в топе, либо не вкладываешься и тогда ты просто будешь кликать мышкой до опупения выполняя тупые монотонные операции...

P.S. Игры это огромная бизнес индустрия, там крутятся миллиарды, и во многих играх давно уже нет души, есть бизнес проекты! И это очень печально!
bot_manДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 19:00 | Сообщение # 6 | Тема: Разработка универсального бота! требуется партнер!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
Вообще он шарит лучше чем ты Он сделал прикольную флеш игру для ВК


Ребята вы же играми занимаетесь, как так можно писать, в современном мире, сделать хорошую игру все равно что закустить космический корабль один человек не справится.
Один человек не делает игры их делает команда (сценарист, музыкант, программист, руководитель команды.... и это только минимум!)
А что конкретно делает TheShowMustGoOn, нашел деньги и спонсирует команду? или руководит проектом? так он хороший бизнесмен, а не игроделатель...
Это все равно что сказать что Бобби Котик сделал серию игр modern warfare.....

Я никого не оскорблял вопрос какую сделал игру это не оскорбление)))

И потом игры из контактов, это не игры - это поделки для выкачивания денег из домохозяек... имхо!
bot_manДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 17:25 | Сообщение # 7 | Тема: Разработка универсального бота! требуется партнер!
был не раз
Сейчас нет на сайте
черт, похоже я взрорвал форум скоро на меня откроется охота)
bot_manДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 16:50 | Сообщение # 8 | Тема: Разработка универсального бота! требуется партнер!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Zizilk, спасибо! сказано очень хорошо!

Добавлено (11.07.2011, 16:49)
---------------------------------------------
TheShowMustGoOn, сударь вы вообще какие игры делали? или вы только языком умеете мести по форумам?

Добавлено (11.07.2011, 16:50)
---------------------------------------------
getName, может автора темы сжечь на костре как еретика? как же сделать бота для игры.... убить его!!!!))))))))))))

bot_manДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 10:45 | Сообщение # 9 | Тема: Разработка универсального бота! требуется партнер!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Levin, TheShowMustGoOn, Сударь, а вы попробуйте хотя бы с помощью одной этой программой покачать персонажа в игре. Уверяю вас ничего хорошего не выйдет и потом Эти чудо программы "кликеры" обычно забирают мышь и экран в свое пользование!

Добавлено (11.07.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Flameberge, универсальность в плане общения с флешь игрой, то есть получение текущей ситуации и выдача каких то действий.

Сам алгоритм действий дело второе и более простое, его можно писать под каждую игру отдельно.

Добавлено (11.07.2011, 10:45)
---------------------------------------------
noTformaT, сложный, не универсальный и самый палевный работы бота - имитировать сообщения, на мой взгляд!

bot_manДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 10:44 | Сообщение # 10 | Тема: In Search of Empire [2D logic match]
был не раз
Сейчас нет на сайте
где то я уже такое видел.... и кристаллики и храм
bot_manДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 19:48 | Сообщение # 11 | Тема: Разработка универсального бота! требуется партнер!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет.
Идея состоит в разработке универсального бота для flash игр. Первоначальная задача разработать универсальный механизм взаимодействия с flash игрой, который без палева будет управлять игрой по определенному алгоритму.
Если получится, то в дальнейшем проект можно поставить на коммерческую основу, продавая за денюшки.

На себя беру написания всего кода.
Кто нужен, нужен опытный программист генератор идей. Человек, который будет генерить идеи и выбирать направления в рвзработке.

Команда 2 максимум 3 человека.
Всем кому интересно писать в личку или в этой теме!
Форум игроделов » Записи участника » bot_man [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг