Четверг, 28 Марта 2024, 12:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » t0s [15]
Результаты поиска
t0sДата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:08 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
SpeRdKeaR, большое спасибо за быстрый ответ, все работает.

Сообщение отредактировал t0s - Четверг, 31 Июля 2014, 13:08
t0sДата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:02 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, нужна помощь. Я сделал чтобы главный герой следовал за курсором, но он слишком быстро двигается, нужно чтобы он двигался медленнее. Я просто сделал так:
Код
x=mouse_x
y=mouse_y

Думаю сделать в событии Step чтобы ГГ всегда двигался с определенной скоростью и по направлению к курсору, но я незнаю как это сделать. Надеюсь на вашу помощь.
t0sДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 13:14 | Сообщение # 3 | Тема: Несколько простых вопросов
был не раз
Сейчас нет на сайте
ress, о, спс. Осталось только с луком.
t0sДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 11:09 | Сообщение # 4 | Тема: Несколько простых вопросов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот тут нужно сделать чтобы стрелы поворачивались, сделать сохранение\загрузку, и чтобы лук не поворачивался больше 180 градусов, т. е. чтобы над головой мог поворачивать и под ногами, а то в моей игре если смотрит налево, то может повернуть лук направо. Ещё прошу объяснить как всё это делается.

Добавлено (15.04.2012, 11:01)
---------------------------------------------
Поворот стрелы сделал. В событии создания стрелы сделал

Code
image_angel=direction

и стало ок.

Добавлено (15.04.2012, 11:09)
---------------------------------------------
И ещё хотелось бы чтобы персонаж не прилипал к стенам.

t0sДата: Среда, 27 Июля 2011, 21:01 | Сообщение # 5 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
никак

Ты что человека запутываешь? Конечно можно. Но это нужно делать на языке программирования. Делаешь модель чувачка, делаешь например модель шлема и кодом прицепляешь к кости модель.
t0sДата: Пятница, 22 Июля 2011, 20:46 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс
t0sДата: Пятница, 22 Июля 2011, 20:30 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
как сделать чтобы когда нажмешь левой кнопкой мыши, в ту сторону двигался мяч.
t0sДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 21:27 | Сообщение # 8 | Тема: Нужны люди в команду "Game Energy Shot"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Onrike)
И как часто у тебя такая "неохота"?

не очень
t0sДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 23:15 | Сообщение # 9 | Тема: Нужны люди в команду "Game Energy Shot"
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну как бэ я 3д моделлер. только уговор: если нехочу делать, то не заставляйте, ок? просто я бывает нехочу делать. добавь асю - 403946
t0sДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 22:38 | Сообщение # 10 | Тема: Подкиньте идею для 3D-шутера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если он один останется на планете, то можно сделать так, чтобы гг хотел выбраться и убивая толпы инопланетян замечает что-то типа портала. Он подходит к нему и сзади в него стреляют, броник его спас, а он в портал полетел и оказался на другой планете... Дальше сам придумай. И кстати, лучше счастливый конец не делать, т. к. Несчастливый конец будет вызывать кучу эмоций, что сделает игру лучше. Можно сделать чтобы гг умер в открытом космосе
t0sДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 11:43 | Сообщение # 11 | Тема: Поиск книги для "чайников"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
А бабла больше всего платят за знание java

Блин, а я C++ учу.
t0sДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 11:42 | Сообщение # 12 | Тема: Припять vs Вымышленная постядерная апокалиптика
был не раз
Сейчас нет на сайте
DDTAA, Припять не надо. Да и если придумать самому, будет скорее всего не интересно. Сделай Японию. Там же тоже АЭС взрывались, и там тоже радиация и прочая хрень.
t0sДата: Пятница, 24 Июня 2011, 22:36 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите решить контрольную
был не раз
Сейчас нет на сайте
тебе ещё нужно?
t0sДата: Четверг, 23 Июня 2011, 21:43 | Сообщение # 14 | Тема: Посоветуйте книгу
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, у меня 8 версия. Эту книгу я качал, мне не очень понравилось. Мне надо только персонажей. Сейчас на том сайте посмотрю.
t0sДата: Четверг, 23 Июня 2011, 15:15 | Сообщение # 15 | Тема: Посоветуйте книгу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте книгу для моделирования персонажей в 3д макс, у меня с этим плохо. Скачал книгу билла флеминга моделирование персонажей, а там не понятно. Ну я пытался сделать персонажа, плохо получалось.
Форум игроделов » Записи участника » t0s [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг