Пятница, 26 Апреля 2024, 04:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Soren [22]
Результаты поиска
SorenДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 23:39 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - PERFECTUM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хоть матом ругайся-самая ожидаемая игра этого года (для меня),а у меня нет доступа к компьютеру:( кошмар! Придется завтра играть:(
SorenДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 12:54 | Сообщение # 2 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну, что же-в любом случае твой проэкт единственный, который ТАК заинтересовал

Добавлено (17.07.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Удачи так что)

SorenДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 12:48 | Сообщение # 3 | Тема: Мой очередной варез портал!
был не раз
Сейчас нет на сайте
alex3238, что обозначает
этот смайлик? =)))
А то не могу понять.
SorenДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 11:37 | Сообщение # 4 | Тема: Мой очередной варез портал!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, тиц один из параметров) тоже самое и кол-во переходов)
SorenДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 10:34 | Сообщение # 5 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Mizz, не торопись-я где то видел урок по созданию элементарного сохранения.Если найду выложу
SorenДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 00:39 | Сообщение # 6 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты не забросил проэкт?

Добавлено (17.07.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Ты не забросил проэкт?

SorenДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 00:15 | Сообщение # 7 | Тема: Мой очередной варез портал!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автор меня убил.
10тыс. в день, а сайт рекламит на этом форуме.
Платные архивы - нелегальщина, что бы ты не говорил. 200 сайтов? Ну ну...

Добавлено (17.07.2011, 00:15)
---------------------------------------------
П.С. Что ты там писал про ТИЦ? Оо
Тиц зависит от кол-ва переходов со сторонних ресурсов на твой сайт,и от
него напрямую зависит положение в поисковике...Вижу из сайтостроения ты знаешь только как поменять шаблон на юкозе...И то не факт, что сам.

SorenДата: Суббота, 16 Июля 2011, 10:54 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите выбрать 3D движок под RTS
был не раз
Сейчас нет на сайте
всё утро думал...читал описания обоих движков...пока склоняюсь больше к юнити.
SorenДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:55 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите выбрать 3D движок под RTS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну ты посоветуй мне пожалуйста)))Язык то выучить можно-я усидчивый)
А там выберу
SorenДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:20 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите выбрать 3D движок под RTS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Barbatos, мне бы хотелось в 3д(просто рисую я еще хуже,чем делаю модели)

Сообщение отредактировал Soren - Суббота, 16 Июля 2011, 10:53
SorenДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:07 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите выбрать 3D движок под RTS
был не раз
Сейчас нет на сайте
С и С++ я знаю не очень,но я легко обучаюсь. На счет графики-вы меня не правильно поняли.Просто я моделирую убого,да и хотелось бы стилизовать под варик) Ну и в конце концов-я действительно
мисанул с темой-я просто с мобильного пока сижу. Я буду рад услышать
как о движках,
так и о конструкторах


Сообщение отредактировал Soren - Суббота, 16 Июля 2011, 10:53
SorenДата: Пятница, 15 Июля 2011, 17:03 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите выбрать 3D движок под RTS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу попробовать сделать примитивную стратегию-ничего особого в ней не будет:графика на уровне варкрафта 3(если не хуже),физика почти на нуле и т.д. Мне нужен удобный,средней трудности.На графику я мало внимания.Что посоветуете-бге/юнити или что то еще?
SorenДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 11:26 | Сообщение # 13 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
был не раз
Сейчас нет на сайте
2 или 4.
4 больше нравиться,освещение как от слабых старых лампочек.
И мне не кажеться, что глаза прям так сразу и устанут учитывая то, что большую часть времени мы проводим в темноте.
SorenДата: Четверг, 23 Июня 2011, 20:57 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите разобраться с анимацией ><
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ruslik, спасибо - помогло)
SorenДата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:07 | Сообщение # 15 | Тема: Как заработать в интернете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Странник, ты думаешь за продажу аккаунтов пригонят фбр и увезут тебя в кутузку? =D
максимум что сделают - забанят аккаунт . Так что продажа аккаунтов хоть и не легальна , зато прибыльна.
Кстати...Если у тебя нормальный компьютер , то можешь сервер онлайн игры поднять , ну и всякие мелочи за донат продовать)
SorenДата: Четверг, 23 Июня 2011, 15:48 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите разобраться с анимацией ><
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пробовал - по какой то причине он нехочет возвращать угол до нуля (

Добавлено (23.06.2011, 15:48)
---------------------------------------------
Ладн, тему закрывать надо - найду другой способ вращать спрайт )

SorenДата: Четверг, 23 Июня 2011, 08:29 | Сообщение # 17 | Тема: Как заработать в интернете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Странник, ты меня убил...
кипер мини и кипер классик - всего напросто два клиента для работы с веб-мани,
это как ICQ и miranda - функционал один и тот же , но у каждого есть свои фишки.
С какого тебе удобнее с такого и работай , при переводе аттестата деньги конечно же не исчезнут Оо

Добавлено (23.06.2011, 08:29)
---------------------------------------------
Не знаю парни точно, но недавно наткнулся на такую штуку: http://www.wmmail.ru/
не знаю лохотрон или нет,но отклики о нем очень даже не плохие, к тому же там есть форум , чат , где к удивлению сидят живые люди зарегистрировавшиеся очень давно)))
так что не знаю - заработок там от работы с почтой , рекламой и т.д. на сайте есть контакт с админами

SorenДата: Среда, 22 Июня 2011, 21:49 | Сообщение # 18 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кстати,дом по идее заброшенный или как?)
а то у тебя карта как из типографии только что =D попробуй состарить чтоли =D
SorenДата: Среда, 22 Июня 2011, 14:32 | Сообщение # 19 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Честно, до этого проекта ни одной игры не делал (ни в 3d, ни в 2d).

blink после прочитанного упал со стула и долго не приходил в себя , если ты покажешь свой первый проэкт зарубежной игровой студии - тебя депортируют из России туда и прописку оформят , лишь бы ты у них работал....
Мне бы так с первого раза всему учиться =D , а то пока допрешь что где smile

Добавлено (22.06.2011, 14:32)
---------------------------------------------
буду следить не вылезая из темы)

SorenДата: Среда, 22 Июня 2011, 13:59 | Сообщение # 20 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прикольный проэкт - обязательно скачаю,только немного позже)
помоему для псих больницы обои не подходят =D , нужно что-то помрачнее,ну это мое мнение.
Кстати , поиграй в call of ctulhu и penumbru 1 и 2 часть. В них есть много инетересных моментов,которые ты можешь использовать в своей игре.
Допустим в Зове Ктулхку - сейф зоны на стенах(символ в форме глаза)...
Да и так как ето Mental Hospital , то помоему по мимо монстров туда можно посадить какого нить психа , который будет бредить ,забиваться по углам и по непонятным причинам оказываться в самых неожиданных местах =)
P.S
У тебя нереально здорово получается!!! Сколько ты до етого проектов сделал(в 3d)?

Добавлено (22.06.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Чуть не забыл - по стенам клопы класно бы смотрелись xD (вспомнил дом престарелых из call of Cthulhu)

Форум игроделов » Записи участника » Soren [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг