Пятница, 19 Апреля 2024, 06:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Mimivirus [11]
Результаты поиска
MimivirusДата: Вторник, 07 Января 2020, 20:13 | Сообщение # 1 | Тема: The HamenRooms [2D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может это только я, но первые две ссылки открывает, а новую нет.
MimivirusДата: Воскресенье, 05 Января 2020, 16:11 | Сообщение # 2 | Тема: The HamenRooms [2D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я поиграл, мне понравилось. Про инерцию только соглашусь, реально как на льду.

Собственно, а ты случайно художника не ищешь?
MimivirusДата: Вторник, 05 Августа 2014, 06:45 | Сообщение # 3 | Тема: [НОВАЯ ВЕРСИЯ] Watcher of Dungeon [RPG, Roguelike, Quest]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ещё накидаю, нпц для города:
MimivirusДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 00:00 | Сообщение # 4 | Тема: [НОВАЯ ВЕРСИЯ] Watcher of Dungeon [RPG, Roguelike, Quest]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзывы) Почти закончили всю графику для первого данжа. Помогите определится с тайлами.
Вариант 1:

и 2
MimivirusДата: Вторник, 17 Июня 2014, 02:09 | Сообщение # 5 | Тема: Logical Dungeon [2D] - TBS
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. От художника требуется пиксель-арт или не обязательно ?
2. Примерное колличество монстров которое планируются в игре ?
MimivirusДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:12 | Сообщение # 6 | Тема: [2D]-закрой апельсин-[логическая]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да что странного, сейчас в школах русского нету, всё на укре. Даже в городах.
MimivirusДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 03:45 | Сообщение # 7 | Тема: Графика для ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Тоже знаю человека, который графику такого же стиля и уровня может нарисовать за 1.3к

Можно увидеть его работы ? Из праздного интереса.
MimivirusДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:15 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен художник для создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Озвучь пожалуйста нужные размеры карты.
MimivirusДата: Понедельник, 28 Января 2013, 04:29 | Сообщение # 9 | Тема: [3d]I wanna your brains (GAMIRON#3)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слово "wanna" в названии игры употреблено не правильно. Как правило это сокращение от want to - тогда предложение особо не имеет смысла. Или от want a - тогда предложние написано не правильно и должно быть скорее "I wanna brain of yours", как-то так. Советую просто заменить на want. Я не граммар наци, просто это всё таки название игры.

Сообщение отредактировал Mimivirus - Понедельник, 28 Января 2013, 04:30
MimivirusДата: Четверг, 09 Июня 2011, 19:26 | Сообщение # 10 | Тема: Художник-энтузиаст.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект нашёл. Всем кто интересовался вроде бы ответил... вот =)

Примкну к команде (или человеку smile ) для участия в интересном небольшом проекте. Предпочтительно 2D (платформер, казуалка etc.).
Примеры работ:


Мультяшность короче =)

Ну и не знаю, можно ли это назвать пиксель-артом... (как-то пытался сделать свою игру в рпг мейкере) :


Skype - omaximko


Сообщение отредактировал Mimivirus - Вторник, 14 Июня 2011, 18:49
MimivirusДата: Среда, 08 Июня 2011, 20:11 | Сообщение # 11 | Тема: Вроде неплохая идея для [2D] RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не могу скачать ни одну тех. версию. Пишет "Файл удалён". Можно перезалить ? Интересуюсь как художник-волнтер happy

Сообщение отредактировал Mimivirus - Среда, 08 Июня 2011, 20:11
Форум игроделов » Записи участника » Mimivirus [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг