Суббота, 27 Апреля 2024, 07:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DarkSergey [26]
Результаты поиска
DarkSergeyДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 21:43 | Сообщение # 1 | Тема: Как сделать .EXE файл (C#) Хелп!!! Люди!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может знает кто-нибудь. Трабла такая: есть форма с текстбоксом и кнопкой. Вводишь что-нибудь в текстбокс(например Абра-кадабра) и жмешь кнопку, ну и для примера вылазит мессаджбокс, на котором написано("Скомпилировано"). А потом создается .ехе файл, который открывается и в консоли, а в нем написано будет, то, что ввел в текстбоксе..
cry cry cry
DarkSergeyДата: Среда, 27 Июля 2011, 00:04 | Сообщение # 2 | Тема: Отгадыватель
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фигня, давнишний баян. Он задает наводящие вопросы и круг ответов сужается. Все работает на простецком алгоритме, а вы удивляетесь... Мдеее... dry
DarkSergeyДата: Пятница, 22 Июля 2011, 22:32 | Сообщение # 3 | Тема: Forsaken in caves
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (инар)
великолепная команда и великолепный проект,удачи парни!

да уже заброшено... не знаешь людей с джисиап ру чтоли? biggrin
DarkSergeyДата: Пятница, 22 Июля 2011, 22:28 | Сообщение # 4 | Тема: На каком движке или конструкторе?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я в смысле игры наподобе вот как эти
Раз
Два
Ну вообще вот
DarkSergeyДата: Пятница, 22 Июля 2011, 21:58 | Сообщение # 5 | Тема: На каком движке или конструкторе?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не нашел куда написать, пишу сюда. Подскажите а на каком движке или конструкторе делаются квесты от Alawar?
DarkSergeyДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 12:28 | Сообщение # 6 | Тема: Мой РПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мой совет -- иди учи русский и матчасть, может что то из тебя и выйдет... Или дворы иди мети школяр
DarkSergeyДата: Вторник, 05 Июля 2011, 15:29 | Сообщение # 7 | Тема: Посоветуйте ноутбук за 25000р.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kornival)
Я как бы подразумевал однопроцессорные машины.

Это как бы один процессор... dry
DarkSergeyДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 20:00 | Сообщение # 8 | Тема: Видео -> в .3gp
был не раз
Сейчас нет на сайте
ИМХО, самый лучший это SUPER
DarkSergeyДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 18:20 | Сообщение # 9 | Тема: Unusual Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SarCasm)
Что-то много команд нынче)))

и все главное на конструкторах biggrin Ну ладно, ладно... почти все wink
DarkSergeyДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 18:17 | Сообщение # 10 | Тема: Пила
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тоже нравится Пила, только вот начиная с 4ой не особо интересно стало, но все равно смотреть стоит...
DarkSergeyДата: Суббота, 25 Июня 2011, 19:28 | Сообщение # 11 | Тема: Topdown спрайты для RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чужие ресурсы только гробят игру, ИМХО. Я не имею ввиду, что полностью плохо получится, просто для простенькой 2D TDS уж точно. Нарисуй сам это не так уж и сложно как кажется...
DarkSergeyДата: Пятница, 24 Июня 2011, 20:57 | Сообщение # 12 | Тема: Дерьмомонстр (2003)
был не раз
Сейчас нет на сайте

Год выхода: 2003
Жанр: комедия, ужасы, треш
Режиссер: Рик Попко, Дэн Уэст
В ролях: Пол Уэйнер, Бет Уэст, Дэн Барр, Брэд Досланд, Дэн Уэст, Рик Попко, Хэнна Стэнджел, Джесси Берни, Молли Бриттон, Скотт Бриттон
Описание: Серийный убийца Джек Шмидт пытается скрыться от полиции и ФБР после побега из тюрьмы. В итоге его находят на заводе обработки сточных вод, загоняют в угол и расстреливают в канализационном тоннеле. Его тело падает в пруд с экскрементами и химикатами, под воздействием которых Шмидт превращается в экскрементное существо и снова начинает кровавую резню.
Скриншоты:

Скачиваем, смотрим, отписываемся!!!

Приятного просмотра!!!


Сообщение отредактировал DarkSergey - Пятница, 24 Июня 2011, 23:37
DarkSergeyДата: Пятница, 24 Июня 2011, 20:47 | Сообщение # 13 | Тема: Видео-обзоры игр GCUP by MaximSokol
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посмотрел обзор -- очень хорошо, продолжай в том же духе. Удачи!
DarkSergeyДата: Пятница, 24 Июня 2011, 14:20 | Сообщение # 14 | Тема: Inno3D 9800GT Green
был не раз
Сейчас нет на сайте
isusik, слабовата карта для ГТА 4 wink
DarkSergeyДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 17:50 | Сообщение # 15 | Тема: Сериалы, которые вы ждете
был не раз
Сейчас нет на сайте
* Walking Dead S2
А вообще не особо люблю сериалы... dry
DarkSergeyДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 17:49 | Сообщение # 16 | Тема: Ваша ОС
был не раз
Сейчас нет на сайте
XP SP3 -- на одном ноуте
W7U -- на другом...
DarkSergeyДата: Вторник, 07 Июня 2011, 19:54 | Сообщение # 17 | Тема: MediaPlayer на с++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот тут почитай
DarkSergeyДата: Вторник, 07 Июня 2011, 12:42 | Сообщение # 18 | Тема: E3 2011
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
они уже были

все равно в переводе посмотрю лучше cool
DarkSergeyДата: Вторник, 07 Июня 2011, 11:19 | Сообщение # 19 | Тема: E3 2011
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видал новый томб райдер на майкрософтской выставке. Ну что я могу сказать...
Лучшая игра из всех показанный - точно так(даже лучше) чем я себе ее представлял...
Вторая MW3. В переводе еще раз посмотрю и ждем Sony biggrin
DarkSergeyДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 20:33 | Сообщение # 20 | Тема: С Мертв?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (den94ka)
С не мертв, на нем плюс ASM пишут ядро ОС

Писали... Сейчас больше(и намного) востребовано прикладное программирование нежели системное... dry
Quote (ilya7834)
статья полная *****

в точку wink
Форум игроделов » Записи участника » DarkSergey [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг