Среда, 24 Апреля 2024, 20:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Steep [15]
Результаты поиска
SteepДата: Пятница, 28 Марта 2014, 23:58 | Сообщение # 1 | Тема: Разрешение в Construct 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую, столкнулся с такой проблемой, как в construct 2 сделать так, чтобы моя игра подходила под все экраны телефонов или нужно для каждого разрешение делать игру.

SteepДата: Вторник, 22 Января 2013, 22:34 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Вообщем такая проблема. Я поставил нпк на карту, сделал ai path,сделал алгоритм в flowgraph, значит на карте forest все отлично работает,нпк ходит по заданому маршруту, но при создании своего terrain'a он не хочет идти,тупо стоит на месте,а чем может быть проблема?

SteepДата: Вторник, 22 Января 2013, 04:22 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мог бы присоединится к вам, cryengine 3 sdk изучаю некоторое время, но есть большое желание создавать игры, так что решение за вами.

SteepДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:31 | Сообщение # 4 | Тема: Выравнивание формы и кнопок
был не раз
Сейчас нет на сайте
можно тегом <center></center> или в css сделать

SteepДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 18:33 | Сообщение # 5 | Тема: КАК используя одну HTML-страницу
был не раз
Сейчас нет на сайте
А не проше на php это все сделать?

SteepДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 13:23 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос по теме Unity3D C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ок, буду знать)

SteepДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 13:21 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите перевести JS в C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Но тот код что я дал это в JS был

SteepДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 09:49 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите перевести JS в C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Code

QualitySettings.currentLevel = QualityLevel.Fantastic;


SteepДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 09:48 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос по теме Unity3D C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отключить скрипт можно с помощью Destroy(this);

SteepДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 12:00 | Сообщение # 10 | Тема: NavMesh помогите
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем, сразу перейду к вопросу. ПОчему у меня не доступна кнопка navigation, все делаю правильно.
Делаю по этому тутору.


SteepДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 23:14 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите с GUI
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть такой скрипт:
Code

using UnityEngine;
using System.Collections;

public class GUISkin : MonoBehaviour {
public GUISkin mystyle;
public Texture2D fon;  
void OnGUI () {
   GUI.skin = mystyle;
   GUI.DrawTexture(new Rect(0, 0, Screen.width, Screen.height), fon);  
   GUI.Label(new Rect(10,10,200,80),"Hello GUI");
  }
}

Выдает ошибку: Cannot implicitly convert type `GUISkin' to `UnityEngine.GUISkin';
Что делать?Что не правильно?


SteepДата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:21 | Сообщение # 12 | Тема: Мне нужен совет программистов или просто знающий людей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Главное это логическое мышление smile

SteepДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 17:06 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос по скрипту C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем, у меня такой вопрос.
Вот я разместил в мире First Person Controller и у него в скрипте есть переменная Max Forward Speed, так вот как мне изменить значение этой переменной через мой скрипт???




Сообщение отредактировал Steep - Понедельник, 22 Октября 2012, 18:10
SteepДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 22:46 | Сообщение # 14 | Тема: Русский VbGORE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем!Я сделал полностью русский VBGORE всё хорошо отображаеться как в чате так и в самой игре.




Сообщение отредактировал Steep - Понедельник, 23 Мая 2011, 23:29
SteepДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 23:59 | Сообщение # 15 | Тема: проблема с VbGORE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ееееееееееееее...я перевел VBGORE полностью на русский...епа 3 дня делал))))епааа я радддд кому надо обращайтесь в скайп steep0_0

Форум игроделов » Записи участника » Steep [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг