Вторник, 23 Апреля 2024, 21:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » maxturbo [8]
Результаты поиска
maxturboДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 08:23 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите решить задачу!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите решить задачу на Turbo Pascal!
maxturboДата: Вторник, 25 Октября 2011, 20:22 | Сообщение # 2 | Тема: Справка по написанию скриптов...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Имеется ли справка по написанию скриптов? Как их вообще прикреплять к объектом, что то я докубатурить не могу!!! Как запихивать свои модели? Их обязательно в пак класть нужно или можно просто в папку запихивать? ))) Вот эти вопросы меня пока интересуют smile
maxturboДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 10:00 | Сообщение # 3 | Тема: пак вопросов о кру энжайн 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pro100denver)
1)Делаешь в редакторе уровни. 2)Пишешь в среде разработки (Visual Studio) код костяка игры. 3)Пишешь скрипты.

А где найти этот исходник? )) Чтоб хотя бы посмотреть на него smile
maxturboДата: Суббота, 22 Октября 2011, 21:55 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Каким методом изменяется управление? ) Где это все находится? Что то я понять не могу! )

Добавлено (22.10.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Аяу, кто нибудь ответит нет? biggrin

Сообщение отредактировал maxturbo - Суббота, 22 Октября 2011, 21:39
maxturboДата: Пятница, 21 Октября 2011, 18:05 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ а подскажите, вот к примеру я делаю кибик там в карте, как мне к этому кубику присвоить просто управление? )) Чет нифига понять не могу! Где и как вообще можно все это сменить!!!
maxturboДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 19:13 | Сообщение # 6 | Тема: CryENGINE 3 (Создание и компилирование exe файла игры)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А свой лаунчер как можно написать?
maxturboДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 17:15 | Сообщение # 7 | Тема: CryENGINE 3 (Создание и компилирование exe файла игры)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Все же хотелось бы услышать кто нибудь пытался каким то образом создать свой exe или так сказать Лаунчер для игры! Я все понимаю движок там и так далее, но чет в плане компиляции уже готовой игры и отдельного лаунчира я не понимаю!
maxturboДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 10:14 | Сообщение # 8 | Тема: City Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
И киньте мне в личку ссылку на программу желательно с кряком )))) Буду оч блогодарен )
Форум игроделов » Записи участника » maxturbo [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг