Суббота, 11 Мая 2024, 20:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sparky [1]
Результаты поиска
SparkyДата: Пятница, 17 Ноября 2023, 21:19 | Сообщение # 1 | Тема: Хочу создать игру
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!!!
Я давно думаю на тему разработки игр, но как таковое все заканчивалось на моменте раздумий. И вот решил всё таки взяться за полноценную разработку игры, что то вроде смеси геймплея первых корсаров и экономики Тартуги, но с уклоном в фентези. Типо главный герой (то есть ты) караванщик в неком фентези мире, и твоя задача переправлять товары из точки А в точку Б с наименьшими потерями. Основное время будет занимать перемещение по глобальной карте, в это время камера будет как в корсарах, то есть кликнул мышкой и твой отряд перемещается. Соответственно будут всякие разные случайные встречи и прочее. Система городов будет напоминать именно Тартугу, когда ты не ходишь по самому городу, а просто выбираешь из меню что тебе нужно (магазин, таверна и тд). Боевая система будет пошаговой с элементами стратегии, то есть, перед боем будет предлагаться расставить свои отряды на мини карте так. как будет вам удобно.
Надеюсь подобная идея вам интересна и я надеюсь на вашу поддержку.
Понимаю, что в одиночку это сделать затруднительно, но думаю, что как таковой каркас самой игры получиться сделать.


Если не мы, то кто......
Форум игроделов » Записи участника » Sparky [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг