Воскресенье, 12 Мая 2024, 04:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ivanka66 [2]
Результаты поиска
ivanka66Дата: Понедельник, 10 Апреля 2023, 20:13 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите определить проблемы моей игры
уже был
Сейчас нет на сайте
Gnomov, На самом деле ваш роман читать очень тяжело , после первой трети начал бегло проглядывать текст , конец не прочитал вовсе . Возможно и конструктивно , вроде проблески разумности местами под лупой и виднеются в вашей поэме , но мне нужно разобраться с проблемами продукта , а не вашими психическими проблемами .
ivanka66Дата: Понедельник, 10 Апреля 2023, 17:51 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите определить проблемы моей игры
уже был
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех аборигенов этого прекрасного сайта! Рад что вы решили заглянуть в мою тему !

На повестке дня мой неудавшийся мобильный проект : Spin It , а точнее - его проблемы .

Итак , разработка началась ещё в далёком 2020м году под управлением всего 2х человек , меня в роли художника и кодера в роли кодера . С самого начала работа спорилась , было полно креативных , как нам казалось , идей и мотивация сама двигала наши руки . Выбор идеи для будущей игры пал на казуалку в абстрактном сеттинге где целью игрока стала бы ловля разноцветных шариков правильным цветом .



В игру было решено добавить персонажей в виде роботов находящихся по центру спинера , ботов можно было менять и покупать в магазине и у каждого из них есть уникальные умения , например : притягивание шариков к нужным цветам , замедление времени и т.д. Так-же были добавлены и талисманы для пассивных эффектов таких как : понижение спавна бомб , увеличение награды , дополнительные жизни и т.д.



Игру выложили в Play Market . Шли месяцы , деньги на рекламу уходили как в черную дыру ибо привлечение органики удовольствие крайне не дешевое , но вот незадача , за всё время существования игры она принесла нам ... 40 РУПИЙ )) Мне даже смешно об этом говорить . Труды которые мы вложили , деньги что мы инвестировали в итоге дают нам : 1000 скачиваний в день (за деньги) из которых ~ 600-700 удалений , минимальную вовлеченность игроков в саму игру как показывает наш аналитический сервис Amplitude , ну и соответственно нулевой доход .



Ребят ! Те кто что-то в этом понимает , поиграйте в игру и дайте нам хоть какой-то фидбэк о том , что в игре плохо сделано и куда нам следует двигаться ! Нашей микро-команде очень нужны отзывы о продукте что-бы понять что нам делать ! Заранее спасибо ! Если у вас есть предложения по игре пишите их прямо в комментарии , или же если у вас есть какие-то вопросы пишите в мой телеграмм !

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.GamesHarbor.SpinIt&gl=DE
Ссылка на мою игру в PlayMarket
TG: @inanka66
Форум игроделов » Записи участника » ivanka66 [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг