Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » zamarterrier [4]
Результаты поиска
zamarterrierДата: Среда, 28 Февраля 2024, 10:56 | Сообщение # 1 | Тема: Super Vadimka X
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я смотрю "Гении" нашего времени в сборе. Сидят на фонарном столбе и срут на все что под ними с высока.
Отстаньте вы от единственного на всём форуме чела, который в отличии от вас помогает дышать этому форуму.
Вангую, в итоге вы сольётесь как крысы с тонущего корабля, когда форуму будет совсем плохо. Хотя постойте, форуму и так уже совсем плохо. Ждем вашего ушествия.
zamarterrierДата: Среда, 28 Февраля 2024, 10:45 | Сообщение # 2 | Тема: Super Vadimka X2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да успокойтесь вы. Это единственный чел, который вносит хоть каплю разнообразия и живости на данный сайт.
Модераторам я бы посоветовал корону снять. Надоели уже. Займитесь своим делом и не мешайте жить сайту.
zamarterrierДата: Среда, 28 Февраля 2024, 10:43 | Сообщение # 3 | Тема: Super Vadimka VII: The Nightmares of The Current Continue
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как вы надоели, "Титаны" Российской игровой индустрии. Фалько геймс огонь, а вы покринжевать не даёте. Ханжи.

Добавлено (28 Февраля 2024, 10:47)
---------------------------------------------
falcoware, ваши игры меня вообще вымораживают. Чистая реклама движка и хоть бы что реально толковое и полезное.
Вадимка хоть целенаправленно создаёт кринж, а вы только ради своей личной выгоды и на серьёзных щах.

zamarterrierДата: Среда, 05 Июля 2023, 14:18 | Сообщение # 4 | Тема: HexFrontier [windows, android]
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq, молодец. Так их и надо, этих мамкиных программистов. Все правильно делаешь и думаешь. полностью тебя поддерживаю.
MagicHero вообще как с луны свалился. Еще одного из админов "TLT" упомянул, который тот ещё моральный урод. Я на него жалобу накатал, за чрезмерное ЧСВ и необъективную критику, уровня 16-го подростка. У парня явно с головой проблемы.
Честно сказать, у многих тут с головой проблемы. не знаю что случилось со старой администрацией форума, но опущенцев тут всё больше и больше, которые так и наровят тебе всучить своё мнение гигантского назначения.
Стоит появится чему-то новому, как оно тут же включают экспертов. В большинстве случаев, от них хрен дождёшься поддержки. Они считают понос, который из них выливается - критикой.
Идите лучше "Логику" почитайте - советский учебник. Много умничаете из своего угла 2 на 2 квадратных метра, в котором вы спите и кушаете.
Форум игроделов » Записи участника » zamarterrier [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг