Понедельник, 30 Сентября 2024, 22:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
bamboooooДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 16:32 | Сообщение # 1 | Тема: поиск ПО для создания 3D online игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
решили использовать UDK. хорошая штука, море возможностей

начали осваивать физику и скрипты

поражаюсь вам, товарисчи)
сидите, пугаете детей страшными рассказами
"нет, нельзя самому сделать игру"

можно, и весьма не сложно

нас четверо
за четыре дня изучили UDK
создали красивую карту
бегаем, крушим стены
пишем палкой на песке
катаемся на лошадях))

думаю, через пару недель можно будет начинать хвалиться))

короче, ждите новостей

bamboooooДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 14:31 | Сообщение # 2 | Тема: поиск ПО для создания 3D online игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, так ведь одна pro лицензия стоит 165$

не 100, конечно, но и не 215)

Добавлено (17.04.2011, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Стремление- это хорошо, но суть и наивность...

а куда в наше время без наивности? меня жизнь еще не побила просто. везет мне в этом плане. вот и решил с друзьями, вместо того, чтобы просто сидеть и пить чай по вечерам, заодно еще и подумать над созданием игры. кажется, я уже говорил, что мы не одержимы мыслями по порабощению мира и созданию матрицы. просто есть финансирование, почему бы не тратить его на чай и неспешный анализ? booze кому от этого хуже?

многие предложения остались непонятыми мною (не совсем верно построены предложения, да и я не разбираюсь в вашей терминологии)

искренне желаю хорошего дня)

bamboooooДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 01:44 | Сообщение # 3 | Тема: поиск ПО для создания 3D online игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
напоследок еще один серьезный вопрос)
стоит ли оплачивать создателям realm crafter'a запрошенные 100$ ?
много мы выиграем, используя оплаченную версию?
bamboooooДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 01:08 | Сообщение # 4 | Тема: поиск ПО для создания 3D online игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
monowar71, денег на исходники у нас, к сожалению, нет)

видимо, остановим свой выбор на realm crafter'e. завтра будет известно

какие-либо сайты по этому конструктору можете посоветовать?
или на этом форуме я смогу получить всю необходимую информацию?

bamboooooДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 00:57 | Сообщение # 5 | Тема: поиск ПО для создания 3D online игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (monowar71)
Можно написать свой двиг - выбор большой

писать свой движок нет не возможности, ни желания (на него уйдет больше свободного времени. для нас это в первую очередь хобби. не хотелось бы с головой уходить в игру)

мы вот еще склоняемся к UDK
что вы про него можете сказать?
наши запросы/возможности он сможет оправдать?

bamboooooДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 00:50 | Сообщение # 6 | Тема: поиск ПО для создания 3D online игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
monowar71, судя по скринам

штука хорошая. пугает китайский язык)


Сообщение отредактировал bambooooo - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 00:51
bamboooooДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 00:41 | Сообщение # 7 | Тема: поиск ПО для создания 3D online игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
monowar71, завтра будем решать вопрос по поводу выбора движка, получу больше информации и дам тебе знать. а в какой области ты сможешь нам помочь? а по поводу багов на 7x32: у меня на 7x64 все гладко запускается. возможно проблема в кряке. слышал у многих возникает подобная проблема при неправильном взломе

Сообщение отредактировал bambooooo - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 00:43
bamboooooДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 00:35 | Сообщение # 8 | Тема: поиск ПО для создания 3D online игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
2 horax:
спасибо за положительные отзывы на realm crafter))

осталось уговорить моделлера
он больше склоняется к UDK
но против него программер
так как боится брать на себя сложные библиотеки перевода игры на online)

будем думать, спасибо всем за совет

администрации просьба не закрывать тему
вдруг еще у кого-нибудь появится желание помочь советом

bamboooooДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 00:06 | Сообщение # 9 | Тема: поиск ПО для создания 3D online игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
2 Matou:
кто нужен? просто люди, которые хотят поучаствовать в создании хорошей позитивной игры. у нас в начале многие интернетом пользоваться не могли)) а сейчас создают шикарные модели, пишут на С, рисуют героев, фантазируют)) пока создание игры сводится к чаепитию за круглым столом, поиском оптимального ПО и написании сценария. в скором времени запустим блог, в котором будем расписывать этапы создания. так что ждите новостей)

2 horax:
realm crafter видел, пробовал. не знаю, душа у меня к нему не лежит) наш программист на него не жалуется, но моделлера не устраивает графика и физика.

наверное, стоит расписать идею:

- человек заходит в игру
- оказывается в пустыне
- местами разбросаны предметы, с которыми можно взаимодействовать
(использовать один предмет на другой, продать его, купить)
- у игрока есть рюкзак, в который он может положить предмет
- местами разбросаны животные, с которыми можно взаимодействовать
(на животное можно сесть/убить/съесть/содержать/кормить)
- в определенном месте стоит здание, в котором можно купить предметы
(ружье, куклу, фонарик)

realm crafter это сможет?)
хорошо если сможет, так как выглядит он доступным, правда тормозной и закрытый))
и еще, в realm crafter'e можно избавиться от дозагрузки областей? и повесить хорошую графику (DX10-11)?

P.S. благодарим за оперативный ответ)

Сообщение отредактировал bambooooo - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 00:32
bamboooooДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 22:22 | Сообщение # 10 | Тема: поиск ПО для создания 3D online игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
на вашем замечательном форуме не раз натыкался на сообщения, типа "хочу создать игру, но не знаю языков программирования". в ответ, разумеется, сыплется град не самых лестных высказываний в стиле "у тебя ничего не получится". искренне поддерживаю обе стороны)) со своей стороны постараюсь правильно и доступно изложить суть вопроса

есть некоторые средства (на движок вряд ли хватит) на содержание людей в замкнутом пространстве в течении трех месяцев

есть люди разбирающиеся в:
3D моделировании
С++ (или еще какой-то С...)
рисовании
и человек с богатейшей фантазией))

нужно создать игру:
3D
жанр MMORPG
вид от первого или третьего лица
для windows

теперь вопрос к людям, которые имеют представление о создании игр, MMORPG в частности:
какой движок посоветуете использовать?

P.S. пробовали UDK. очень хорошая штука. визуально полностью устраивает. возможности шикарные. но слабо верится в возможность собственноручно перевести игру в online. слышал, что это возможно, но пока это темный лес.

P.S.S. тут люди еще попросили дополнить))
если у кого есть желание присоединиться, милости просим

Сообщение отредактировал bambooooo - Суббота, 16 Апреля 2011, 22:34
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг