Суббота, 27 Апреля 2024, 05:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » XxtornexX [2]
Результаты поиска
XxtornexXДата: Четверг, 04 Августа 2022, 01:04 | Сообщение # 1 | Тема: Проработка лора
уже был
Сейчас нет на сайте
Хм... не могу не согласиться, конечно лор для инди проектов не сыграет особой роли, ведь по сути пока вселенная жива и разработчик её не бросает, он будет допиливаться по ходу работы, для начала хватит и выдержанного сетинга, а с ростом самого разраба будет и сам мир обрастать новыми подробностями. Но... сразу прошу прощения за излишнии амбици, у меня есть идея для генератора историй с элементами погружения(конечно все пока только в планах, ведь я ещё даже не знаю как прописать в коде что бы молоко на губах высохло) но думаю что в данном жанре проработка мира сыграет не малую роль в поддержке основных механик. Ну и как заключение хочу добавить что ничего серьёзного я в этой теме и не планировал, просто жаль, что в ru сегменте геймдева, практически нет вселенных в которых можно потеряться(да да да я тоже неизменный фанат сталкера и метро, но новой крови как небыло так и нет). Возможно мой crystalpunk или кто-то именно с этой темы сможет создать конкуренцию Warhammer, ведьмаку и т.д.

Добавлено (04 Августа 2022, 01:25)
---------------------------------------------
Тут я в большей степени хочу просто немножко подстегнуть людей, кто действительно хочет уделить внимание лору и сам хочет помочь кому нибудь, да черт возьми, я сам с удовольствием бы помог с этим делом любому, конечно задрот любитель это не популярный писатель фантастов, но мне нравится это дело. И да если кто хочет послать меня в писатели, то могу сказать что на прозаичность и художественность повествования, мне не хватает терпения, а вот до мелочей продумывать различные вселенные, затягивает посильнее самого забористого геры)))

XxtornexXДата: Среда, 03 Августа 2022, 22:38 | Сообщение # 2 | Тема: Проработка лора
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет, только что зарегался на этом форуме т.к. тематика достаточно интересная и здесь очень много нужно инфы, но я заметил что тут почти ничего нет про так называемый "бэк" или "лор", конечно я ни в коем случае не возьмусь что-то тут рассказывать, а хочу просто предложить высказывать в этой теме проблемы с написанием истории, кому не жалко думаю подскажут. Ведь хороший геймплей и качественная графика не заставят так погрузится в мир игры как его история и жизнь.
P.s. Извиняюсь если что не так сказал или сделал, просто я впервые в жизни решил повзаимодействовать с каким либо форумом)))
Форум игроделов » Записи участника » XxtornexX [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг