Четверг, 18 Апреля 2024, 11:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SneskoBelic [3]
Результаты поиска
SneskoBelicДата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 11:55 | Сообщение # 1 | Тема: Ищем разработчика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Студия Try Hard Games ищет разработчика на проект Wasteland Punk - open beta мобильная survival RPG

Проект не самый маленький, в раннем доступе игру скачали уже около 200к игроков

Рассмотрим джун и мидл разработчиков

Наше предложение:
- нам не подходит удаленка, поэтому в случае успешного собеседования мы организуем твою релокацию в Ростов-на-Дону (опыт есть);
- вилка зп 60 000 - 120 000;
- офис - ну почти в центре города (зато тут недалеко до ТЦ) - со всеми удобствами, кофемашиной, настолками и мемами в рабочем чате;

Твои задачи:
- работа в команде разработчиков от начала и до конца проекта (а потом и над следующими);
- код :)

Минимальные требования:

- пусть и небольшой, но опыт в разработке на C# под юнити (желательно в коммерческих проектах);
- соответственно знание ООП;
- здоровый перфекционизм;
- любовь к своему коду и ответственность за него

Пиши тут, в личку, а лучше всего в телегу: @TryHard_HR
SneskoBelicДата: Среда, 24 Ноября 2021, 16:42 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу джун-геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
TryHard Games — компания разработчиков компьютерных и мобильных игр с головным офисом в Ростове-на-Дону.

Мы ищем джун-геймдизайнера в наш проект Wasteland Punk

Это хардкорная, мобильная пост-апокалиптическая РПГ с фокусом на исследование открытого мира, тактические бои и атмосферой погибшего мира

Заработная плата: 40 000 - 80 000

Задачи:
• Проектирование игровых механик;
• Составление дизайн документации;
• Взаимодействие с командой на всех этапах разработки;
• Настройка баланса и экономики

Требования:
• Опыт работы в роли геймдизайнера в коммерческой разработке – от 1 года;
• Большой опыт игры в мобильные игры, понимание особенностей аудитории, и как с ней работать;
• Умение давать и принимать фидбек;
• Желание развиваться в разработке f2p мобильных игр;
• Способность к самостоятельной работе.

Будут преимуществом:
• Знание математики и мат-статистики;
• Наличие культуры ведения документации;
• Английский язык на уровне не ниже Intermediate;
• Грамотная письменная речь;
• Умение работать с Unity;

Условия
• Офис в центре города Ростов-на-дону в районе Ленина;
• Работа в ламповой компании разработчиков с регулярными совместными посиделками и другими активностями;
• Зарплата по результатам собеседования и зависит от опыта и знаний;
• Вакансия подразумевает помощь с релокацией в г. Ростов-на-Дону в случае успешного сотрудничества.

Пишите) мой вк - https://vk.com/mc_sneskobelic
SneskoBelicДата: Вторник, 23 Ноября 2021, 17:30 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу 2D-аниматора для мобильной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет! Меня зовут Михаил, я из студии Try Hard Games
Мы ищем 2d-аниматора на фриланс для нашей мобильной игры Wasteland Punk, мобильная Survival RPG
Это хардкорная, мобильная пост-апокалиптическая РПГ с фокусом на исследование открытого мира, тактические бои и атмосферой погибшего мира

Работа не постоянная, проектами, готовы договариваться по оплате

Единственное, что важно – ищем человека, который работает или ранее работал в Anima2D (так уж вышло, что работаем в юнити с плагином анимы) и знает этот софт

Коротко, как мы это видим: мы предоставляем разрезанного, собранного в атлас персонажа игры и список анимаций, которые хотим воплотить, с детальным ТЗ. Дополнительно нужен будет риггинг

Я готов ответить на все вопросы и буду рад любой обратной связи)
Форум игроделов » Записи участника » SneskoBelic [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг