Четверг, 25 Апреля 2024, 07:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Rerzez [9]
Результаты поиска
RerzezДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:17 | Сообщение # 1 | Тема: Zombie Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
...Ребят wacko
Ну нет так нет,видимо я дурью маюсь,ага.


Ничего себе.Подумал Виннипух,растерянно глядя то на мёртвого кролика под ногами,то на кувшинчик свежего мёда,крепко зажатого в своей лапе.
RerzezДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 19:23 | Сообщение # 2 | Тема: Zombie Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
И всё таки,неужели ни кого не интересует такой важный как мне кажеться вопрос.
Nebula3 vs Zombie.
Ни слова про редакторы,это уже давно и чёДко всем понятно.
Вопрос о технической стороне каждого движка.
1)Чего такого нет в Зомби что есть в Небула3?
2)Сильно ли Н3 уделывает Зо?
3)Не являеться ли Зо на фоне Н3 вчерашним днём?(без учёта редакторов Зо)


Ничего себе.Подумал Виннипух,растерянно глядя то на мёртвого кролика под ногами,то на кувшинчик свежего мёда,крепко зажатого в своей лапе.
RerzezДата: Суббота, 23 Мая 2009, 23:22 | Сообщение # 3 | Тема: Zombie Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Умный?Очень?
А тебе не пришло в голову самому сначало посмотреть прежде чем говорить мне -а не пришло тебе в голову?А?
Давно был уже на обоих.
По первой ссылки НИ КАКОЙ информации по сообществам нет.
По второй-сообщество откровенно убогое.
Полтары колеки сидят чуть ли не с январи и до сих пор(!) жалкий десяток тем-вопросов без всяких(!) ответов.
Вобщем нужен англоязычный форум/комьюнити.

Добавлено (23.05.2009, 23:21)
---------------------------------------------
Вот...нашёл...не изобилие конечно ,но всё таки....http://thezombieengine.sourceforge.net/?page_id=18
Так...оказываеться есть ещё irc chat............irc.freenode.net channel #zombieengine,но...
....ни как не могу подключиться при помощи квирц клиента...пробовал ещё иксчат клиент-тот же результат.
Не точтобы это невозможно,просто я ни когда с иркой дела не имел и явно туплю.
Кто нибудь объясните позжалуйста как это делаеться.

Добавлено (23.05.2009, 23:22)
---------------------------------------------
...........Сходите в чат,посмотрите много ли народа и тп,разведайте обстановку вобщем.


Ничего себе.Подумал Виннипух,растерянно глядя то на мёртвого кролика под ногами,то на кувшинчик свежего мёда,крепко зажатого в своей лапе.
RerzezДата: Суббота, 23 Мая 2009, 20:24 | Сообщение # 4 | Тема: Zombie Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да.В этом плане Небула конечно Зомби не товарисч.
Ещё хотелось бы увидеть хоть какое-то зомби комьюнити.
Рою носом,но пока ничего.
Подойдут даже англоязычные форумы,если уж нет русских.

Добавлено (23.05.2009, 20:24)
---------------------------------------------
http://thezombieengine.sourceforge.net/?page_id=20.....вот....оф сайт Зомби.Но где форум?Где?...Наверно я слепой.


Ничего себе.Подумал Виннипух,растерянно глядя то на мёртвого кролика под ногами,то на кувшинчик свежего мёда,крепко зажатого в своей лапе.
RerzezДата: Суббота, 23 Мая 2009, 14:19 | Сообщение # 5 | Тема: Zombie Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Вот интересно.
Есть Ниубла,а теперь ещё и "отпочковавшийся"Зомби.
Первый естественно возникающий вопрос-
-Что же лучше?Что?
В чём плюсы и минусы у каждой из сторон.
Итак.
Zombie vs Nibula 3.
Интересут мнению людей имеющих дело и с первым и с вторым.
Только очень прошу растечься мыслью по древу.
Просто глубокомысленно изречь"Одно какашка,а второе супер"-так не пойдёт.
Итак,прошу ваши мнения,господа.


Ничего себе.Подумал Виннипух,растерянно глядя то на мёртвого кролика под ногами,то на кувшинчик свежего мёда,крепко зажатого в своей лапе.
RerzezДата: Пятница, 01 Мая 2009, 00:15 | Сообщение # 6 | Тема: Bleder нужна помощь.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.Имею вопрос-хочу задать.
Сначала пытался решить проблему самостоятельно,но так и не смог,увы,даже интернет не помог.
Итак...начиная изучать редактор блендер-столкнулся с следущей загвоздкой...
...все эти туториалы,учебники и статьи конечно прекрасно научат меня создавать объекты,анимировать их, текстурировать и много ещё чего крайне полезному,кто же спорит,но среди всего этого вороха уроков я не нашёл ни одного(уж поверьте-действительно ни одного,искал неделю по всем сайтам посвящённым блендеру,как наших так и заруюежных)который давал бы мне хотя бы начальное понятие о художественных навыках!А это ведь ОЙ КАК ВАЖНО.Можно создать что-то яркое,сочное, ярко-буро-оранжево-сочное.Только всё это будет мазнёй!
Без учебников по дизайну,художеству(называйте как хотите)
Полно художественных самоучителей по рисованию,но ни одного художественного самоучителю не точто по блендеру,а даже по максу и майе.
Считаю для себя овладение хотя бы начальными художественными навыками критическим важным!
Конечно лучше всего на примере блендер....ПОМОГИТЕ!!!


Ничего себе.Подумал Виннипух,растерянно глядя то на мёртвого кролика под ногами,то на кувшинчик свежего мёда,крепко зажатого в своей лапе.
RerzezДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 22:00 | Сообщение # 7 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, Готов бы был бы,еслибы разбирался,а так я пока что ламер....Чтож,я не буду спорить)В любом случае,я что,брызжа слюной гневно обличал чтоли?
Спасибо вам все кто создаёт и продвигает этот сайт(говорю без тени иронии)Благодарен искренне.Что касаеться моих слов...как называеться подфорум?Предолжения по улучшению кажеться.Вот я и предложил.Вот и всё....Пису пис.

Добавлено (27.04.2009, 21:34)
---------------------------------------------
Apati, Поддерживаю!Клятвенно обещаю -как только начну хоть чуть-чуть разбираться во всём это-приложить и свои усилию........Не поленюсь-копться,выискивать,добовлять!С удовольствием!

Добавлено (27.04.2009, 22:00)
---------------------------------------------
Apati, TLT, .......хоть я пока и не бельмеса....но...я могу бы ну хотя бы искать всё что нужно(документацию, описании уроки) под диктовку того кто в этом разбираеться....пусть мне скажут фас и объяснят что искать...и побегу!


Ничего себе.Подумал Виннипух,растерянно глядя то на мёртвого кролика под ногами,то на кувшинчик свежего мёда,крепко зажатого в своей лапе.
RerzezДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 19:20 | Сообщение # 8 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вотъ!....Вотгъ!....А какие хорошие?(иезуитски)Если кто-то скажет что все хороши по своему-укушу)Ибо так то оно так ,но всё равно всегда существу топ 100...топ 5...

Ничего себе.Подумал Виннипух,растерянно глядя то на мёртвого кролика под ногами,то на кувшинчик свежего мёда,крепко зажатого в своей лапе.
RerzezДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 18:58 | Сообщение # 9 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.Хотелось бы сказать вот что.
Во первых прекрасно что существует такой сайт,призванный помогать начинающим игроделам(поклон,кряхтение)
Посетив его в первый раз я увидел настоящую кучу самых разнообразных,движков,конструкторов и полезных статей.Но в том то и дело что Кучу!Сваленных в одну большую Кучу!
Я был под ней погребён сразу и на долго.
Большой выбор инструментов это всегда хорошо?Да!
Но только если всё это по настоящему систематезировано!
Что брать и за что хвататься?(истирический смех,безумный взгляд шарит по спискам-спискам-спискам)
Вы уж извините,но те ре-ко-мен-да-ции на форуме по выбору инструментария пока что мало пригодны,если только речь не идёт о рецензиях администрации разумееться.Да и то(Вы уж извините) сводяться к таким фразам как "бери-не бери" "то да это".
О простых форумчанах(к коим причисляю и себя) и говорить не чего.
Сто человек хвалят продукт N а ещё двести в то же время хаят.Причём скорее всего трезво понимающих что к чему слишком мало....Разброд...Шатания.
Нужна система.Собраться самым уважаемым донам и постановить следующие.
ы)Выбрать несколько оптимальных движком(7 бесплатных,7 платных-ну например) заточенных под основные насущные задачи/жанры(Не обязательно зарЭзать оставшиеся,пусть валяються и дальше,кому они нужны=)
ё)Подробно разобрать весь этот инструментарий, плотно сдобрить уроками,советами и разбором подводных камней.
(А не как сейчас половина ссылок битые,а оставшееся заставляет мои глаза слезиться,а нижнюю губу мелко подрагивать)
Спасибо за внимание.Надеюсь на Ваше понимание мой конструктивной(надеюсь) критики.
Воздвигните из рыхлой кучи упругий;_)трамплин.Позжалуйста.Очень прошу.


Ничего себе.Подумал Виннипух,растерянно глядя то на мёртвого кролика под ногами,то на кувшинчик свежего мёда,крепко зажатого в своей лапе.
Форум игроделов » Записи участника » Rerzez [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг