Пятница, 26 Апреля 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sretenskiy [10]
Результаты поиска
SretenskiyДата: Суббота, 03 Июля 2021, 15:43 | Сообщение # 1 | Тема: проблемы с анимациями
был не раз
Сейчас нет на сайте
и как? решили вы этот тех вопрос?
SretenskiyДата: Суббота, 03 Июля 2021, 15:43 | Сообщение # 2 | Тема: Полезные для игродела ресурсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
супер, спасибо большое за полезную подборку!
SretenskiyДата: Суббота, 03 Июля 2021, 15:42 | Сообщение # 3 | Тема: Глобальная стратегия про эволюцию людей
был не раз
Сейчас нет на сайте
А сколько тех самых ресурсов нужно для создания?
SretenskiyДата: Суббота, 03 Июля 2021, 15:42 | Сообщение # 4 | Тема: Нестандартная VR игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне вот интересно чем всё по итогу закончилось
SretenskiyДата: Суббота, 03 Июля 2021, 15:40 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите актуальную литературу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я такие книги не смотрю. Больше на фактические курсы уповаю
SretenskiyДата: Суббота, 03 Июля 2021, 15:40 | Сообщение # 6 | Тема: Некоммерческий клон Sokoban - использование уровней
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автор, как у вас сейчас дела обстоят? Продолжаете?
SretenskiyДата: Суббота, 03 Июля 2021, 15:39 | Сообщение # 7 | Тема: Способ заработать на HTML5 играх construct 2/3. Яндекс.Игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это да, а деньги в саму игру будут вложены не малые, и время тоже....
SretenskiyДата: Суббота, 03 Июля 2021, 15:39 | Сообщение # 8 | Тема: Шахматы на деньги
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне кажется сейчас такие игрухи уже не сильно актуальны....
SretenskiyДата: Суббота, 03 Июля 2021, 15:38 | Сообщение # 9 | Тема: Как создать вот такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю при подготовке каждой игры могут возникать вот такие технические тонкости и вопросы.... Есть опыт в геймдеве или нет его - не обойтись без советов бывалых. Меня сейчас самого курс интересный заинтересовал, в XYZ School вычитал о нём, по нарративному дизайну. Такое себе новое веяние в геймдизайне. В целях экономии уже и промо код у меня есть на скидку https://mspromocode.com/ для оплаты этого курса. Как думаете, стоит его пробовать или нет?
SretenskiyДата: Пятница, 02 Июля 2021, 16:44 | Сообщение # 10 | Тема: Где можно нанять человека для озвучки игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне тоже кажется что по фрилансу можно найти исполнителя
Форум игроделов » Записи участника » Sretenskiy [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг