Вторник, 16 Апреля 2024, 11:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Thorolund [6]
Результаты поиска
ThorolundДата: Понедельник, 18 Января 2021, 08:30 | Сообщение # 1 | Тема: Пк для 3д
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ноут удобно брать для 3д если постоянно передвигаешься с места на места, а так в нём большого смысла не вижу, стоит намного дороже за те же характеристики ещё и шумит во время рендера дай боже.
А по поводу средних пк тут мнения разделились, для кого-то средний пк это 40к, а для кого-то 100к :D


Сообщение отредактировал Thorolund - Понедельник, 18 Января 2021, 08:32
ThorolundДата: Пятница, 15 Января 2021, 15:45 | Сообщение # 2 | Тема: Выбор хостинга: Макхост, Рувеб, Евробайт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
О дорогих

По поводу дорогих немного не уловил, евробайт и макхост не сказать что дешевле тех что вы скинули, и в рейтингах старых они так же фигурируют
ThorolundДата: Пятница, 15 Января 2021, 14:32 | Сообщение # 3 | Тема: Выбор хостинга: Макхост, Рувеб, Евробайт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
остались только крупные от больших контор, которые имеют обширный бизнес

о каких хостингах тогда идёт речь? я просто в этом не шарю, поэтому только на рейтинги и коменты приходится ориентироваться
ThorolundДата: Пятница, 15 Января 2021, 12:40 | Сообщение # 4 | Тема: Выбор хостинга: Макхост, Рувеб, Евробайт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, хочу сделать информационный сайт, сейчас в поиске хостинга

Что будет на сайте:
1. Видео, аудио, фотографии, картинки, много статей (хочу добавлять каждый день)
2. Файлов будет много, поэтому места надо хотя бы от 5 гб
3. Хочу выйти на посещаемость хотя бы 1к в сутки

По хостингу следующие требования:
1. Цена до 300 рублей в месяц
2. Адекватная техподдержка
3. Желательно автоматическая установка CMS

На данный момент выбрала эти варианты, ориентируясь на сайты рейтингов хостингов
Макхост
Рувеб
Евробайт
Рассматриваю все хорошие варианты. Если будут замечания пишите
ThorolundДата: Пятница, 15 Января 2021, 10:43 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите актуальную литературу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое, как раз книги о разработке хотелось изучить)
ThorolundДата: Среда, 13 Января 2021, 12:38 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите актуальную литературу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, всегда ограничивался просмотром информационных роликов по игровой тематике на ютубе, но сейчас захотелось почитать чего-нибудь интересного, на слуху только кровь пот и пиксели, но не уверен в актуальности данной книги на 2021 год, может посоветуете чего интересного) Всем спасибо
Форум игроделов » Записи участника » Thorolund [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг