Вторник, 01 Октября 2024, 07:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Результаты поиска
neikanДата: Среда, 02 Мая 2012, 10:39 | Сообщение # 1 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vicmad)
раз ты нечего не будеш делать с чувачком, дай плиз модельку операцию по ретопологии. Конечно по картинкам попробую залуполить, но давно хотел потопологить как полагается.)


Ладно тогда щас залью на Rghost и кину тебе ссылку в лс smile


neikanДата: Среда, 02 Мая 2012, 09:25 | Сообщение # 2 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (boris1029)
давай ты будешь писать заскульптил, ато несправедливо немного со стороны моделинга..


Ну ладно если это так важно буду писать заскульптил happy

Quote (boris1029)
Что - то в области б.берцовой кости мне кажецо накосячено..
Лоу-поли будет?


Не лоу-поли не будет я так от нечего делать же заскульптил, я в общем то не сильно на анатомию смотрел.
Я сейчас нашел 3 неплохих концепт арта так что сегодня весь день буду скульптить happy


neikanДата: Вторник, 01 Мая 2012, 21:52 | Сообщение # 3 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот сегодня за моделил от нечего делать dry


neikanДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 20:03 | Сообщение # 4 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (boris1029)
Именно он мне так и не поддался..

Знакомая ситуация я около полугода пытался овладеть Zbrush'ем и только месяц назад у меня стало что то получатся и вот сейчас выходят вполне годные модели happy
Думаю придет время и ты тоже овладеешь этим зверем biggrin


neikanДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 19:30 | Сообщение # 5 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
neikan, В чем делаешь?

Quote (boris1029)
neikan, я так понимаю зибрик?

Именно он великий и могучий Zbrush happy


neikanДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 18:55 | Сообщение # 6 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Модель в процессе создания...




Сообщение отредактировал neikan - Воскресенье, 29 Апреля 2012, 18:57
neikanДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:56 | Сообщение # 7 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот начал делать ковбоя (или типа того) но все не как не получается нарисовать шею и руку держащею пистолет, если кто захочет подрисуйте руку и шею буду благодарен cry




Сообщение отредактировал neikan - Понедельник, 26 Марта 2012, 13:57
neikanДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 18:15 | Сообщение # 8 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (killogram)
ты просто качаешь скилл пиксель арта или делаешь какую-то игру. Просто мне очень нравятся твои работы оружия и хотелось бы увидеть их в каком-либо проекте.


Ну я бы с радостью занялся каким то проектом но я ещё плохо разбираюсь в создание игр что бы в одиночку что то с делать, а вступить в команду считаю ещё рано все же ответственность. В общем пока только есть задумки для игр, да я и сделал всего работ 5 маловато все же. Кстати недавно начал учить construct happy

Ах да планирую сделать сет мечей то бишь допустим 1 лвл простой меч лезвие и рукоять, 2 лвл уже лезвие с шипами, 3 лвл сделать двойное лезвие и так далее
Приятно однако знать что твои работы кому то нравятся happy




Сообщение отредактировал neikan - Понедельник, 12 Марта 2012, 18:24
neikanДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 05:57 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот словил вдохновение и решил использовать дизеринг и сделав работы 4 полностью используя дизеринг понял что использовать его частично лучше, так что вот сама работа happy


neikanДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:33 | Сообщение # 10 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделал финальную позу но кулаки и голову не как не получается нарисовать sad
Думаю слишком рано я начал рисовать персонажа слишком уж мало опыта sad


neikanДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 00:57 | Сообщение # 11 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наконец то сделал в цвете, руки буду переделывать голову еще не придумал , так же возможно цвет буду менять happy


neikanДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 01:53 | Сообщение # 12 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот на половину переделанный эскиз happy
Думаю уже начну красить так как бес цвета плохо понятно что и где happy


neikanДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 00:39 | Сообщение # 13 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наконец то началась неделя свободы, так что буду максимально много пиксель артить happy
Вот сделал эскиз персонажа, конечно я его еще буду править, а так уже есть хоть что то happy
Как видно по форме делаю в "мультяшном" стиле


neikanДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:18 | Сообщение # 14 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот пятая работа happy
Времени нету сейчас чтоб сделать что то нормальное sad


neikanДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:41 | Сообщение # 15 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я специально такой эффект сделал, ну если выглядит странно то думаю потом переделаю немного happy

neikanДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:24 | Сообщение # 16 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Не слушай этих двоих, у тебя и с цветами, и с бликами уже всё хорошо. Но вот анимация - совершенно "ниачём".


Знаю что "ниачём" но с чего то начинать то надо happy

Добавлено (17.02.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Вот что интересно сама анимация нормально сделана?


neikanДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 15:33 | Сообщение # 17 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Serj-X)
Другие цвета подбери=) а в целом для новичка не плохо


Спасибо за критику happy
Но думаю пока закончу с мечами и в общем с оружием и начну делать персонажей, набросок уже есть happy


neikanДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 03:55 | Сообщение # 18 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот четвертая работа happy
Булаву не хватило сил до делать...
Вот сделал анимацию, сначала хотел сделать огонь но мастерства не хватило happy




Сообщение отредактировал neikan - Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:20
neikanДата: Среда, 15 Февраля 2012, 16:34 | Сообщение # 19 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
Советую градиент вобще выпиливать, или делать его шахматной доской (забыл как это называется)

Я думаю переделать её полностью сейчас глаза отдохнули и булава стала ещё хуже выглядеть...
Шахматной доской уже пробовал лучше не стало




Сообщение отредактировал neikan - Среда, 15 Февраля 2012, 16:35
neikanДата: Среда, 15 Февраля 2012, 16:25 | Сообщение # 20 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
мне первые мечи больше нравятся, тут градиент не красивый

Согласен я долго искал подходящий цвет но так и не нашел и решил использовать серый и красный
Думаю чуть позже попробую переделать happy


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг