Среда, 24 Апреля 2024, 15:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Slevin [11]
Результаты поиска
SlevinДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 02:30 | Сообщение # 1 | Тема: Cистема боя с одновременным планированием
был не раз
Сейчас нет на сайте
{Game-Maker}Maxs, poshel nahui otsuda
SlevinДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 16:49 | Сообщение # 2 | Тема: Cистема боя с одновременным планированием
был не раз
Сейчас нет на сайте
beril, пробовал. Во многих пошаговых играх. Система реализована так. Один плеер ходит, пока другой ждет. Далее наоборот.
Это не совсем то, что мне нужно.


Сообщение отредактировал Slevin - Суббота, 12 Апреля 2014, 16:51
SlevinДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 04:26 | Сообщение # 3 | Тема: Cистема боя с одновременным планированием
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уже битый день не могу понять алгоритм "система боя с одновременным планированием" в пошаговой игре. Примером могут быть игры TimeZero, UFO online.
Может кто растолковать всю эту систему? Как и с чего начинать?

Буду очень благодарен различному комментарию по этой теме.
SlevinДата: Среда, 06 Июля 2011, 17:08 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок (FPS)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kurosaki, спс чувак..
Спасибо всем от души! Закрывайте тему. Выбрал движок Удк..это только начало =(
SlevinДата: Вторник, 05 Июля 2011, 21:26 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок (FPS)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kurosaki, по твоим словам двиг стоит всего то 100 баксов? очевидно что моя игра не потянет на $ 50 000. А значит все супер или где то подвох?
SlevinДата: Вторник, 05 Июля 2011, 16:54 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок (FPS)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно сылочку на блэндер..
Кстати зачем ее продовать? Она будет моей и бесплатной для игры в инете.. Или я что то нубское сказал) если да поправьте))

FPS creator соблазняет) Но удк соблазняет больше=(

Добавлено (05.07.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Barbatos есть icq, @? если не отрудно ответишь буквально на несколько вопросв

SlevinДата: Вторник, 05 Июля 2011, 15:48 | Сообщение # 7 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок (FPS)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ща погляжу.. он для бесплатного пользования? т.е могу ли я на нем создать кое что и выпустить в сеть?

Добавлено (05.07.2011, 15:48)
---------------------------------------------
На другом форуме подсказали UDK. чем он лучше? такой же нубский вопрос.. могу ли я на нем создать кое что и выпустить в сеть?

просьба не ругать))

SlevinДата: Вторник, 05 Июля 2011, 15:03 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок (FPS)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Игровой движок - легкоусвояемый

В каком пространстве? 3D

Для какого жанра игр? FPS

Какой вид в игре? От первого лица

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? Cross Fire = Point Blank = Black Shot да тупо CS подойдет..

Написанный на каком языке программирования? Затрудняюсь ответить

На каком языке программировать в нём? Популярный скрипт или же легкоусвояемый

Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? (Windows, Linux, Mac)

Предоставление исходного кода движка? -- ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЭТО)))

API? Direct3D, OpenGL

Какой тип лицензии? -- для чего нужна лицензия зы: извините за нубский вопрос

GUI? удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения? Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? 3ds, obj

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? bmp, png, gif, jpg, tga

Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? oqq, mp3, wav, midi, mod и т.п

Какие-то особые требования к поддержке форматов видео? avi, mpeg и т.д.

Наличие AI? без разницы

Наличие физики? (собственный движок для расчёта столкновений, учитывающий законы сохранения импульса DCE, интеграция со свободными физическими движками, ODE, Newton Dynamics и т.д.)

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? (редактор локаций, сцен, трасс, ИИ, физики)

Зы: не ругать если что не так)


Сообщение отредактировал Slevin - Вторник, 05 Июля 2011, 15:04
SlevinДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 10:41 | Сообщение # 9 | Тема: Совет для новичка(и пару вопросов)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спс.. ) еще один вопрос.. правда может быть и тупой... их оба качать? )))

Сообщение отредактировал Slevin - Понедельник, 04 Июля 2011, 10:51
SlevinДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 10:09 | Сообщение # 10 | Тема: Совет для новичка(и пару вопросов)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответы дамы и господа))

Кстати, UE это и есть UDK или я путаю и очень сильно?

Вообщем берусь за этот двиг (UDK) .. и пусть мне сопутствует удача )

Спасибо еще раз!))
SlevinДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 22:46 | Сообщение # 11 | Тема: Совет для новичка(и пару вопросов)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые игроделы.

Мне нужен совет и даже точнее ответ. Люблю одну игрушку под названием "Cross Fire" ,она же Point Blank

Могли бы вы мне растолковать:

- На чем игра построена? По возможности уточните какой более близок для нее движок
- По больше информации о ней, если кто играл

-------------------------------------------------------
Ходил по форуму.. и присмотрел один двиг UDK. это подходящий для игры "Cross Fire" вариант? возможно ли сделать аналог?

зы: не ругать если что не так)) в гугль не отправлять,побывал там..

Заранее спасибо!

Добавлено (03.07.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Сильно извиняюсь за создание темы не в том разделе...

Форум игроделов » Записи участника » Slevin [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг