Воскресенье, 29 Сентября 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
AlimathДата: Среда, 15 Июня 2011, 17:13 | Сообщение # 1 | Тема: Фентинор. Хроники
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
Многие free2play-игры распространяются через торренты сами разработчиками. А ещё торренты - это удобный способ делиться друг с другом свободно распространяемым контентом.

Я не о free2play говорил smile
AlimathДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:57 | Сообщение # 2 | Тема: Фентинор. Хроники
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)

Точнее наверное - всё через торренты...

Вот знаете, я сторонник авторского права и в игры играю не так часто, так что когда выходит что-то для меня интересное, то я покупаю. А ваше предположение меня даже как-то оскорбило немного sad
AlimathДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:24 | Сообщение # 3 | Тема: Фентинор. Хроники
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)

Мне даже со скоростью 10 мбит лень качать 12 гб игры, например. Мб дождетесь ответа и узнаете позицию артели по этому вопросу, а не будете гадать, как игра будет распрастраняться?

Ну погадать тоже прикольно smile
Такое ощущение что вам надо ручку какую-то крутить чтобы оно качалось, поставили и забыли, посмотрели фильм, и оп, оно и закачалось уже ))
А по почте пока еще дойдет..
В общем насколько я понял, все зависит сугубо от человека, так что вы правы, лучше дождаться ответа артели.
AlimathДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:14 | Сообщение # 4 | Тема: Фентинор. Хроники
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
резали, печатали и упаковывали всё вручную", диски заказывали на заводе по их производству, а вот копии рассылали самостоятельно

Я просто не понимаю зачем это, это же онлайн игра, следовательно у человека, ее покупающего, интернет точно есть. И зачем тогда покупать и рассылать диски?
AlimathДата: Среда, 15 Июня 2011, 15:04 | Сообщение # 5 | Тема: Фентинор. Хроники
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Всмысле только электронная версия?

А чем плоха электронная версия? Я уже и забыл когда "коробочки" покупал. Все через стим или тому подобные системы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг