Четверг, 28 Марта 2024, 12:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » nesterio [4]
Результаты поиска
nesterioДата: Понедельник, 22 Ноября 2021, 12:55 | Сообщение # 1 | Тема: 12 ошибок начинающих разработчиков игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
Самая жесткая ошибка новичка, это когда он пытается учиться программированию смотря бесплатные курсы с ютуба

Честно говоря, вообще не вижу в этом проблемы. Я так и учусь до сих пор. Хотя курс посмотреть, конечно же, лишним не будет. Тк в видосиках теории не дают. Но для начинающих, как по мне, отличный вариант. Не занудно, коротко, сразу есть результат.
nesterioДата: Четверг, 18 Ноября 2021, 14:52 | Сообщение # 2 | Тема: 12 ошибок начинающих разработчиков игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

В моих прошлых видео некоторые меня упрекали в том, что я не вовсе не эксперт, поэтому я не имею права давать советы. Но вот в теме совершения ошибок я профессионал

Именно поэтому я расскажу вам про 12 ошибок, которые я совершил за время создания игр. Поэтому приятного просмотра и учитесь на чужих ошибках!

12 ОШИБОК НАЧИНАЮЩИХ РАЗРАБОТЧИКОВ

Очень интересно услышать ваше мнение!

Добавлено (18 Ноября 2021, 14:53)
---------------------------------------------
lovegcup

nesterioДата: Воскресенье, 25 Июля 2021, 18:03 | Сообщение # 3 | Тема: Мой метод создания уровней
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Я начинающий разработчик игр на Unity, сейчас работаю над своей первой полноценной игрой, под названием "Pyramid Rush". До этого я занимался разработкой игр около 4 лет, но с огромными перерывами и создавал незаконченные простенькие игрушки.

Создание уровней может, на самом деле, быть достаточно трудным занятием, если не иметь изначального плана. В этом видео я и поведаю о методе, который я использую в своей игре :)

video

Будет очень интересно услышать ваше мнение по поводу качества подачи и полезности информации ;)
nesterioДата: Воскресенье, 25 Июля 2021, 18:01 | Сообщение # 4 | Тема: 4 движка для новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Я начинающий разработчик игр на Unity, сейчас работаю над своей первой полноценной игрой, под названием "Pyramid Rush". До этого я занимался разработкой игр около 4 лет, но с огромными перерывами и создавал незаконченные простенькие игрушки.

Когда я только начинал свой путь, я был в растерянности, ведь выбор велик, а понимания их отличий нет :0
В этом видео я делюсь своими впечатлениями о 4 движках, а именно:
1. RPG Maker
2. Game Maker
3. Unity
4. Unreal Engine

Video

Видео ориентировано и сделано новичком, но если я где то совершил ошибку, то я полностью открыт для конструктивной критики!
Форум игроделов » Записи участника » nesterio [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг