Четверг, 18 Апреля 2024, 23:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » El_zurdo [5]
Результаты поиска
El_zurdoДата: Суббота, 14 Марта 2020, 17:24 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] - George's Nephew
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Это моя первая игра. Была задумана с товарищем по работе. Мы просто наткнулись на одну статью по Unity и решили попробовать скачать и поюзать. После нескольких уроков из интернета, было решено - хотим сделать что-то свое. Были просто космические планы сделать игру по отечественному мультфильму, но всё сделали до нас. Тогда товарищ предложил свою идею, простенькую игру. Неплохо бы сначала просто освоить 2d направление и набраться навыков. Его идея, моё исполнение. Сюжет банален - нужно на разных уровнях найти части одной карты, в конце поиск сокровищ. Возможно мне хватит терпения и времени её доделать.

Теперь про игру.

Игра: 2D квест, вид сбоку
Движок: Unity
Язык программирования: C#
Платформа: пока только ПК(windows)
Инструмент рисования: GIMP
Язык: Русский

Сюжет:
Жорж - дядя главного героя. Он был преступником, и за все время своей преступной деятельности награбил не мало добра. Он вывез все свое богатство на свой любимый остров, где любил отдыхать. Запрятал в труднодоступном месте и на всякий случай нарисовал карту с метками, чтоб самому проще было добраться. Карта была поделена на 4 части и спрятана в разных вещах. Однажды он поведал свою тайну племяннику, а через какое-то время скончался. Его имущество было распродано до того, как этот племянник узнал весть. И вот он решил найти эти части карты, объединить и найти тайник дяди.

Игра в черно белом стиле. Была попытка перевести в цвет, но не доделал человек, забросил на половине. Нужно на каждом уровне найти в одном предмете часть карты, после чего покинуть место и завершить уровень в специальном месте. Можно попробовать пройти на пролом, но лучше найти способ пройти уровень безопасно. Игра на стадии разработки (громко сказано конечно, просто делаю в свободное время). Готовы пока только два уровня.

Управление: W - прыжок, A - влево, D - вправо, F - действие. В меню - мышкой.

Скриншоты:





Ссылки на архивы:
x86
x86_x64


Сообщение отредактировал El_zurdo - Пятница, 10 Апреля 2020, 21:35
El_zurdoДата: Суббота, 14 Марта 2020, 17:23 | Сообщение # 2 | Тема: Какие игры вы сейчас ждете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хоть мой старый комп и не потянет, но все равно жду:
Stalker 2
GTA 6
Outlast Trials
El_zurdoДата: Суббота, 14 Марта 2020, 17:20 | Сообщение # 3 | Тема: Какая ваша любимая игра современности?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Guns, Gore & Cannoli (обе части)
Cuphead
Need For Speed Hot Pursuit (2010)
Left4Dead(первая)
Outlast(все)
GTA 4, 5
El_zurdoДата: Суббота, 14 Марта 2020, 17:12 | Сообщение # 4 | Тема: RTS - GWW: GENERALS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обожаю C&C generals ZH. Проект ещё делается? Если да - буду следить.
Эх, как же я был огорчен, когда вторых генералов отменили...
El_zurdoДата: Суббота, 14 Марта 2020, 16:55 | Сообщение # 5 | Тема: Dwarven Skykeep Gameplay
был не раз
Сейчас нет на сайте
А хорошо смотрится. Какая платформа - ПК? Андроид?
Форум игроделов » Записи участника » El_zurdo [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг