Пятница, 29 Марта 2024, 01:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Ллио [13]
Результаты поиска
ЛлиоДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 23:17 | Сообщение # 1 | Тема: Школа CG-MOB приглашает инди-проекты к сотрудничеству.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что нет?

Nod
ЛлиоДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 16:36 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу людей(Энтузиазм)
был не раз
Сейчас нет на сайте
@ehinatsea
Орнул


Nod
ЛлиоДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 16:31 | Сообщение # 3 | Тема: Школа CG-MOB приглашает инди-проекты к сотрудничеству.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Получается вы принимаете инди команды как учеников?

Nod
ЛлиоДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 16:29 | Сообщение # 4 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Команды нет.

Nod
ЛлиоДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 10:18 | Сообщение # 5 | Тема: Хочу вступить в команду gamedev
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну что ж, возможно так и есть.
@drcrack на чем пишешь?Есть опыт?Покажи как надо если не тяжело(пожалуйста).


Nod
ЛлиоДата: Суббота, 15 Февраля 2020, 07:55 | Сообщение # 6 | Тема: Хочу вступить в команду gamedev
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я же ответил что это зависит от самих моделей,от программиста.
Вот ссылка на похожий проект(5 летней давности)https://youtu.be/VmbUQWlJVI0.
Видите?Все зависит от рук.


Nod
ЛлиоДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 21:09 | Сообщение # 7 | Тема: Хочу вступить в команду gamedev
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мда ,как-то печально(ну на мой взгляд).
Хобби... Хобби...А вам хотелось бы чтобы ваше хобби превратилось в работу?Или это уже изменило бы ваше отношение к своему хобби?Не поймите меня не правильно ,что я докапываюсь или ещё что то там...Просто я хотел стать программистом (я достаточно молод),там долго учился,а потом стало пропадать желание програмировать,что то делать,у меня появились вопросы типо "зачем мне оно надо","жёсткая конкуренция ,я не выдержу","что мне теперь делать ,ведь я потратил столько времени"(хотя мне порой кажется что накручиваю).А бывает такое что вам надоедает ваша работа?Что вы тогда делаете ?


Nod
ЛлиоДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:30 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу программиста для совместной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Памагите!у меня чет сайт неправильно показывается на телефоне,а комп далеко.
Не бейте сильно за тупой вопрос.


Nod
ЛлиоДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:23 | Сообщение # 9 | Тема: Хочу вступить в команду gamedev
был не раз
Сейчас нет на сайте
А сейчас получается все ещё на pygame?Я тоже так начинал сначала был паскаль,много паскаля я прям на нем игры создавал 2д,потом захотелось 3д а оказалось на паскале 3д в основном это OpenGl.Ну решил я поменять язык,перешёл на с++ потом понял что то то тяжело на нем пилить графический интерфейс и бросил,потом началось html,css,js-было поначалу интересно, но потом понял что это как то утомительно,ну не мое создавать сайты, дальше я встретил с#,но увы только встретил т.к не смог установить его зависимости, поэтому почти им не пользовался ,потом перешёл на Пайтон хотел создать что то типо бота(Pyautogui и тп) ,чет засосало потом резко в Pygamе но он мне как то не понравился(ну там его надо было оптимизировать,что было не легко ) и я решил перейти на библиотеку Arcade тоже что то типо pygame.Ну а дальше был Kivy который меня не особо порадовал из-за проблем компиляции,решил перейти на Godot но чет не хотелось разбираться в его интересе и перешёл на Panda3d.
Вот так я превратился из обычного жизнерадостного человека в задрота.(Ну я ещё много играл в КС )

Добавлено (14 Февраля 2020, 20:26)
---------------------------------------------
Да кстати а сколько времени вы уже потратили на изучение ,и кем вы были до этого( может там модельер,задрот,геймер,человек)?Ваша цель собрать команду исчезла? Если да,то тогда что вы делаете на этом сайте?


Nod
ЛлиоДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 19:37 | Сообщение # 10 | Тема: Хочу вступить в команду gamedev
был не раз
Сейчас нет на сайте
По-моему он совсем не вымирающий.Есть пару хороших примеров на гитхабе и в Ютубе(если поискать.Например https://youtu.be/9vXH9JaWsT4.Как мне известно они недавно перенесли свой сайт-теперь там свежая инфа.На их форуме можно встретить игры недавно сделанные.Просто мало полноценных игр которые можно использовать как пример.И ещё одно небольшое НО:форум и документация на английском (но это вполне решаемо с Гугл переводчиком)

Добавлено (14 Февраля 2020, 19:41)
---------------------------------------------
Если не секрет ,расскажите (можете на почту) зачем искали информацию о panda3d?Хотели собрать инди команду как один человек на panda3d.org(русская версия сайта,которую вроде забросили)?А что стало теперь?Просто интересно узнать ваш путь.


Nod
ЛлиоДата: Пятница, 14 Февраля 2020, 10:24 | Сообщение # 11 | Тема: Хочу вступить в команду gamedev
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну во первых тут не указан фпс,во вторых производительность зависит ещё и от самого програмиста.Вы же ведь понимаете что проект open source?Моежет у них не было денег на нормальные модельки.

Добавлено (14 Февраля 2020, 19:24)
---------------------------------------------
Да кстати вот почта:
guggug593@gmail.com

ЛлиоДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 22:07 | Сообщение # 12 | Тема: Хочу вступить в команду gamedev
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну в принципе это великолепный движок.Ничего в нем плохого нет, ну только то что он не популярен и собрать команду тяжело.В начале было тяжело ,ну я просто не понимал как начать ведь было много сайтов с устаревшей информацией,потом появилось нормальное обновление и все пошло норм.Ну работаю с ним уже 3 месяца.Я частично работал с Unity и поэтому могу сказать что Unity он более лёгкий(ну там визуально видно прям что ты делаешь,есть sdk) Но чет мне стало лень учить с# да и синтаксис его не нравиться мне.Единственное чего не хватает в Panda3d это тяжело компилить для Андроид (ну я надеюсь это временно,ведь они уже решают этот вопрос).
А вы что ?Какие плюсы , может проект какой-то сделали было бы интересно посмотреть.


Nod
ЛлиоДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 19:12 | Сообщение # 13 | Тема: Хочу вступить в команду gamedev
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет ,я хочу вступить в маленькую или большую ,но скорее всего в маленькую команду по разработке игр.
Обо мне:
Уровень знаний:
Pascal:продвинутый
C#,C++:начальный
Python:достаточно хорошо
Я разрабатываю игры на Python на движке Panda3d.Реал могу.Прям скомпилю даже под ПК и производительность будет тоже великолепная,игры 3д и 2д и даже в изометрии,но я думаю 3д все же вас заинтересует.Опыт на Python-2.5 года.


Nod
Форум игроделов » Записи участника » Ллио [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг