Пятница, 26 Апреля 2024, 20:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » discam [2]
Результаты поиска
discamДата: Пятница, 06 Декабря 2019, 15:33 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите сколько может стоить такой арт?
уже был
Сейчас нет на сайте
Dymkens, Ferrumel
Спасибо вам за ответы. Да я прочитал у одной художницы на сайте, что если нарисовать такой арт, то авторское право будет принадлежать художнице. Но если ты хочешь, чтобы все авторские права принадлежали только тебе, то тогда арт она сказала будет стоить в 3 раза дороже.

Dymkens Я бы заплатил в 3 раза дороже за книгу, но только бы получить её с красивыми артами. Вон Гарри Поттера 2 или 3 книги уже иллюстрировали. К тому же хорошие художники могут точно передать характер или внешность на бумаге или в цифровом рисовании. Конечно у меня возникают образы во время чтения, но если бы книга была проилюстрирована, то фанаты бы боготворили бы автора и художника.


Сообщение отредактировал discam - Пятница, 06 Декабря 2019, 15:44
discamДата: Четверг, 05 Декабря 2019, 18:55 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите сколько может стоить такой арт?
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Нашёл я в интернете такой интересный АРТ и задался вопросом. Вот мне нравится писатель Стивен Кинг, его книги про Тёмную Башню я прочитал 7 из 8 книг. Это очень популярный писатель, его книги переведены на десятки языков. И представим, что он с одной книги заработал по миллиону долларов. Так какого чёрта он не нанял художника, чтобы его книги проиллюстрировали примерно по 25 страниц на каждую книгу с таким качеством и такой красотой, которую привожу внизу.
И подскажите пожалуйста сколько может стоить примерно такой арт?



Сообщение отредактировал discam - Четверг, 05 Декабря 2019, 18:55
Форум игроделов » Записи участника » discam [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг