Вторник, 16 Апреля 2024, 14:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Crehore [10]
Результаты поиска
CrehoreДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 20:52 | Сообщение # 1 | Тема: Где достать движок игры "Корсары" от Акеллы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Angus ()
Народ кто знает что это за двиг на котором делалась игра Корсары? Называется он Storm Engine 2.8 все сайты облазил нигде нету, или такого вообще не существует? Просто тематика игры Корсары очень понравилась, а двига нету


Здесь смотрел? http://www.piratesahoy.net/threads/we-have-the-storm-engine.15184/
http://www.piratesahoy.net/cloud/?cd=

Добавлено (19 Мая 2019, 20:53)
---------------------------------------------
Цитата drcrack ()
это щаз был очень сильный некропост

ахахах я тоже не глянул дату темы:D


Сообщение отредактировал Crehore - Воскресенье, 19 Мая 2019, 20:55
CrehoreДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 14:20 | Сообщение # 2 | Тема: Нужно выбрать для себя инструмент для python
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack,ты меня уговорил,оставлю питон для веба),не знаю что с этого получиться но скачал вчера Unity бесплатную и книгу Герберт Шилдт - C# .Будем изучать пытаться шишки набивать. Что можно еще посоветовать так сказать на дорожку по Юнити и шарпу?

Добавлено (23 декабря 2017, 14:19)
---------------------------------------------
drcrack,ты меня уговорил,оставлю питон для веба),не знаю что с этого получиться но скачал вчера Unity бесплатную и книгу Герберт Шилдт - C# .Будем изучать пытаться шишки набивать. Что можно еще посоветовать так сказать на дорожку по Юнити и шарпу?

Добавлено (23 декабря 2017, 14:20)
---------------------------------------------
drcrack,ты меня уговорил,оставлю питон для веба),не знаю что с этого получиться но скачал вчера Unity бесплатную и книгу Герберт Шилдт - C# .Будем изучать пытаться шишки набивать. Что можно еще посоветовать так сказать на дорожку по Юнити и шарпу?

Сообщение отредактировал Crehore - Суббота, 23 Декабря 2017, 14:18
CrehoreДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 01:12 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для начала подойдет ли бесплатная версия Unity с лицензией Personal?
CrehoreДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 01:04 | Сообщение # 4 | Тема: Нужно выбрать для себя инструмент для python
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack Я питон выбрал в расчете для работы в вебе,а так захотелось еще и гейм дейвом заняться))), значит ты предлагаешь забросить идею о питоне для игр?И взяться еще за C# или C++ ?
P.S
Скачал блендер интересная программа сделал лампочку по уроку с ютюба)

Добавлено (23 декабря 2017, 01:04)
---------------------------------------------
drcrack Я питон выбрал в расчете для работы в вебе,а так захотелось еще и гейм дейвом заняться))), значит ты предлагаешь забросить идею о питоне для игр?И взяться еще за C# или C++ ?

Сообщение отредактировал Crehore - Суббота, 23 Декабря 2017, 01:03
CrehoreДата: Пятница, 22 Декабря 2017, 18:17 | Сообщение # 5 | Тема: Нужно выбрать для себя инструмент для python
был не раз
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER,думаешь blender это хорошая идея?Да я читал что можно там скрипты на python писать.Но это же надо 3д моделирование заниматься а я ноль в этом .Я щас фотошопом учусь пользоваться и рисовать.А blender он сильно востребован на рынке?

Сообщение отредактировал Crehore - Пятница, 22 Декабря 2017, 18:19
CrehoreДата: Среда, 20 Декабря 2017, 01:27 | Сообщение # 6 | Тема: Нужно выбрать для себя инструмент для python
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие форумчане,однажды я зашел на форум очень давно хотел заняться гейм дейвом но не очень выгорело дело забросил.Шло время и как то получилось как бы повзрослел,и почему то снова потянуло в это русло.Так что не могли бы вы помочь мне,так как я не хочу с конструкторами мучатся и начал изучать python.Мне нужен движок,я не знаю какой выбрать .Но хочется уже что то делать я как бы полазил и нашел разные как COCOS2D,Pygame,Kivy и тд. но не как не могу определиться.Какой вы бы посоветовали?Или на каком вы работали и думаете что он хорош для ваших целей ( опишите плюсы и минусы) и является универсальным.( возможно я в последнем предложение что то не так написал, не бейте :D )

Сообщение отредактировал Crehore - Среда, 20 Декабря 2017, 01:30
CrehoreДата: Четверг, 02 Января 2014, 15:01 | Сообщение # 7 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
ForgotPassword,Это вопрос? :D,а в друг я хочу сделать для несколька мониторов,и в настройках сделать типа расширение там выбрать 1400х900,800х600 и тд.

НУ и какой оптимальное расришение обычно делают


Сообщение отредактировал Crehore - Четверг, 02 Января 2014, 15:04
CrehoreДата: Четверг, 02 Января 2014, 14:52 | Сообщение # 8 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какое лучше выбрать расширение экрана для игры,у меня вот монитор 1400х900 широкоформатный.Но не у всех такой монитор поэтому интересует.Можно ли в конструкторе сделать так что бы в настройках игры можно было выбирать разное расширение экрана?Как это сделать?И возможно ли это?
А так же какое лучше расширение брать для игр на конструкторе?
CrehoreДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 00:42 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я полный ноль в создание игр,решил заняться этим делом и меня заинтересовало с чего начать.Я полазил по форуму но в одних сообщения пишут выбирай движок в других конструктор.Подскажите новичку, лучше взять для начала конструктор или движок? wacko
CrehoreДата: Четверг, 18 Августа 2011, 18:42 | Сообщение # 10 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Первый рисунок...ухахахха не судите строго))


Сообщение отредактировал Crehore - Четверг, 18 Августа 2011, 18:44
Форум игроделов » Записи участника » Crehore [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг