Суббота, 20 Апреля 2024, 01:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Злой [32]
Результаты поиска
ЗлойДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:54 | Сообщение # 1 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, вы заслуживаете большего! Я рассказал о вас моему младшему брату, и теперь он хочет быть как вы, ему 5 лет, но он уже держит постер с вашим логотипам над своей кроватью! Сказал что когда вырастет, будет издавать бесплатные игры с тулбарами.
ЗлойДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю дизайн на сайте уже конечный вариант? Если так, то он просто шикарный! Позвольте высказать свое восхищение цветовой гамме, большому баннеру игры на 300кб, кнопкам-картинкам меняющим изображение при наведении в 10кб каждая, инновационным блоком с рекламой(см. споллер), гениальное решение с отступами в превью ссылках(см. споллер 2), за красивые шрифты, за отличное юзабилити... Да плюсы можно перечислять вечность, и не удивительно, ведь в вашей компании только высококвалифицированные специалисты!



ЗлойДата: Пятница, 07 Июня 2013, 17:54 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ЗлойДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:06 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте

ЗлойДата: Четверг, 07 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bannyman)
перехожу с скирры классик на гамак и интересует можно ли все действия выполнять только с помощу gml ? без перетаскивания блоков готовых ?

Желательно так и делать
ЗлойДата: Пятница, 01 Марта 2013, 01:23 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Насколько я помню falcoware.ru - это раньше была русская версия сайта falcoware.com, а сейчас ничем не отличаются, есть как русская так и английская версия. Смысл?
ЗлойДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:33 | Сообщение # 7 | Тема: Дотягивает эта игра до коммерческого уровня?
частый гость
Сейчас нет на сайте


В таком случае, вот скрин моей игры, как думаете под казуалку пойдет?

(это какбэ намек автору=) )
ЗлойДата: Среда, 22 Февраля 2012, 15:51 | Сообщение # 8 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если распространять игры по ссылкам представленным в админке партнера, то получается со своей игры 70% за установку тулбара и 20% за установку тулбара чужой игры?

P.S. Да, на торрентах люди могли бы быть и посдержанее. Бедный торренщик. Читал некоторые комментарии...
ЗлойДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 20:00 | Сообщение # 9 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему некоторые игры не попадают на торренты?
ЗлойДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 00:17 | Сообщение # 10 | Тема: Конвертирование exe в flash
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (sasha193)
Но как-то ведь переводят!

Кто тебе такое сказал? Можно перевести только наоборот, swf в exe.
ЗлойДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 23:46 | Сообщение # 11 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
А загвоздка вот в чем. Если компания занимается пиратством, или распространяет пиратское программное обеспечение, или содействует лицам, распространяющим программное обеспечение, значит она неблагонадежна. Вполне может случиться, что такая компания не побрезгует и кидаловом на деньги, кражей ПО (с присваиванием авторства) и тому подобные вещи, потому как если чуть-чуть - то можно. Так же такая компания сама может использовать в работе пиратское ПО, что как и распространение пиратского ПО или контента, созданного с помощью пиратского ПО попадает под статьи УК любого государства.

Думаю не стоит путать когда кто-то идет на встречу своим клиентам и пытается кого-то обмануть...
ЗлойДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 01:01 | Сообщение # 12 | Тема: Заработок!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прежде чем про заработок писать, на этом заработать(то что у тебя на сайте какой-то баланс, не в счет...)
ЗлойДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 16:34 | Сообщение # 13 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фалко хорош, чтобы не говорили. Вы ведь отдаете им бесплатные игры! За это еще и заработаете! Да в ваши игры без фалко столько народу и не сыграет никогда smile
А тем кто не нравится что тулбары вторично не будут приносить прибыль, вспомните про опросы, за них вроде как тоже платят деньги smile

Вот у меня вопрос - а за рефералов сколько платят?
ЗлойДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 13:52 | Сообщение # 14 | Тема: Tululoo HTML5 Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Функций конечно маловато... Вот как например сделать выравнивание по сетке? Нету не соответствующей функции и даже div`а нету angry
Или точное столкновение как сделать? При использовании xprevious, yprevious объект останавливается за несколько пикселей до объекта с которым должен сталкиваться, т.к. скорость передвижение первого была более-менее большая...

Добавлено (12.02.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Собственно уже сделал выравнивание по сетке smile
Если кому надо то x= Math.floor(x/ размер сетки) * размер сетки; C y точно так же.

ЗлойДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 20:28 | Сообщение # 15 | Тема: Как продавать HTML5 игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Напротив, пока рынок не сформирован, есть возможность отхватить кусочек побольше.

Было бы так если бы появился хоть один портал с играми на штмл5, позволяющий разработчику на них заработать smile
ЗлойДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 19:47 | Сообщение # 16 | Тема: Как продавать HTML5 игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (RomanPavlovich)
Спасибо, похоже рынок покупки/продажи этих игр ещё не сформировался.

У меня тоже сложилось такое мнение... А жаль...
ЗлойДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 19:02 | Сообщение # 17 | Тема: Как продавать HTML5 игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эм.... Что-то мне это напомнило... http://gcup.ru/forum/57-20187-1

Сообщение отредактировал Злой - Пятница, 10 Февраля 2012, 19:02
ЗлойДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 14:13 | Сообщение # 18 | Тема: Новые конструкторы YoYo (GameMaker-HTML5 и GameMaker-Studio)
частый гость
Сейчас нет на сайте
И извиняюсь за дурацкий вопрос... Но я думал создание exe фала - это и есть скомпилированный проект... На самом деле не так?
ЗлойДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 00:25 | Сообщение # 19 | Тема: Новые конструкторы YoYo (GameMaker-HTML5 и GameMaker-Studio)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
Создал exe в GameMaker-Studio Windows С++ Runner ,cкорость примерно выше в 100-200 раз по сравнению с обычным еxe на ГМ.

Шикарно! Жаль только вот купить не получится... Больно дорогая, да и нужен мне только exe... Но быстродействие такое хотел бы и на обычный гм 8,1
ЗлойДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 23:10 | Сообщение # 20 | Тема: Продажа небольших игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Злой, у нас 60% посетителей из России, которые пока не привыкли платить.
Однако они дают нам 30% дохода. Парадокс?

Ну кликать по ссылкам, ждать 60 секунд, или отвечать на опросы русские могут... А вот платить конечно их не заставишь, так что сайт о котором я писал(где каждый платить сколько не жалко) все равно следовало бы делать для иностранцев... А вот для них я думаю это было бы очень выгодное предложение. smile
Форум игроделов » Записи участника » Злой [32]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг