Пятница, 29 Марта 2024, 04:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » IndieGame [2]
Результаты поиска
IndieGameДата: Вторник, 02 Июля 2019, 02:16 | Сообщение # 1 | Тема: Набор инструментов для создания игр
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
чето ты на спамера похож

А что в Вашем понимании значит спамер?!


PlayGame
IndieGameДата: Вторник, 02 Июля 2019, 01:38 | Сообщение # 2 | Тема: Набор инструментов для создания игр
уже был
Сейчас нет на сайте
Шлю привет всем тем, кто сейчас читает эту тему! Создал эту тему для того, чтобы собрать в ней список бесплатных конструкторов для создания игр любого жанра, который будет полезен не только мне, но и многим другим, кто задаётся тем же вопросом. Помогите составить список только тех конструкторов, где любой желающий сможет сделать игру, которую потом сможет продавать как свой собственный инди проект, но при этом не нарушая авторских прав за использования конструктора, где и была создана эта игра. Насколько мне известно, есть бесплатные конструкторы только для личного пользования (можно делать игры, но нельзя продать в будущем, как коммерческий проект), а есть полностью бесплатные с возможность продать свой продукт и не платя автору конструктора. Меня интересует именно второй вариант. Спасибо большое всем тем, кто окажет в помощи создания списка!

PlayGame
Форум игроделов » Записи участника » IndieGame [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг