Пятница, 29 Марта 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Legion_Krovi [2]
Результаты поиска
Legion_KroviДата: Пятница, 14 Июня 2019, 16:08 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите движок для игры, где нужно перемещаться по карте
уже был
Сейчас нет на сайте
Скриншот добавил, ссылку дать не могу, игра доступна через Фейсбук.
Bitsy не подойдет, я так понял, там нельзя добавить красочную карту, по которой можно передвигаться.
Игрок начинает из отправной синей точки. Движение по карте происходит из одной точки в другую мгновенно, без визуализации движения. Каждая новая точка, куда переместился отряд игрока, окрашивается синим, таким образом видно, где отряд игрока присутствует на карте в данный момент.


Сообщение отредактировал Legion_Krovi - Пятница, 14 Июня 2019, 16:11
Legion_KroviДата: Пятница, 14 Июня 2019, 07:34 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите движок для игры, где нужно перемещаться по карте
уже был
Сейчас нет на сайте
Подскажите движок для игры, где нужно перемещаться по карте (игра по типу Sword Quest - "Сага о мечах", эта игра доступна через Фейсбук).
Хотелось бы реализовать только ту часть игры, где нужно перемещаться по статичной карте из одной клетки в другую. В каждой клетке происходят события, можно выбрать варианты развития событий в виде диалога.

Т.е. нужен максимально простой движок для этих целей, так как никаких наворотов в игре не будет, максимум вход в инвентарь, и то вряд ли.
Буду очень благодарен если кто подскажет подходящий конструктор, так как я новичек в этой области и хотел бы заняться чем то для души.

На скриншоте игры - перемещение по зонам, обозначенным цифрами (можно выбрать направление движения):


Сообщение отредактировал Legion_Krovi - Пятница, 14 Июня 2019, 16:00
Форум игроделов » Записи участника » Legion_Krovi [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг