Пятница, 15 Ноября 2019, 20:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Supr_maks [6]
Результаты поиска
Supr_maksДата: Понедельник, 21 Октября 2019, 20:13 | Сообщение # 1 | Тема: Проблема с комнатой
был не раз
Сейчас нет на сайте
можно кодом через instance_number. Выглядеть будет следующим образом в событии Step объекта который находится на карте(НЕ бутылка):
instance_number(Бутылка)=0 then room_goto

Сообщение отредактировал Supr_maks - Понедельник, 21 Октября 2019, 20:14
Supr_maksДата: Понедельник, 21 Октября 2019, 20:09 | Сообщение # 2 | Тема: Ближняя атака
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят подскажите код для ближней атаки чтобы несколько объектов атаковали друг друга одновременно. А то у меня просто первых два дерутся а остальная куча просто так стоит. Если что тут два разных объекта o_red и o_blue.
Заранее огромное спасибо!
Supr_maksДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 09:21 | Сообщение # 3 | Тема: Как сделать хп моба (над каждым)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я хотел сделать так чтобы на каждым мобом был хелбар. Он оказывается только на одном. Кто знает как это исправить?
Вот код:
В событии Draw
draw_self()
draw_healthbar(o_mob.x-20,o_mob.y+20,o_mob.x+20,o_mob.y+25,hp,c_black,c_red,c_green,0,1,1)

Сообщение отредактировал Supr_maks - Воскресенье, 16 Июня 2019, 21:25
Supr_maksДата: Суббота, 15 Июня 2019, 17:55 | Сообщение # 4 | Тема: Как сделать искусственный интеллект мобу?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Мне нужен код который будет заставлять моба двигать в хаотичном порядке, а также пытаться убить игрока.
Supr_maksДата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:41 | Сообщение # 5 | Тема: Логичный переход из одной комнаты в другую
был не раз
Сейчас нет на сайте
При столкновении пиши команду
room_goto_next()
Это следующая комната.
Supr_maksДата: Четверг, 13 Июня 2019, 09:15 | Сообщение # 6 | Тема: Как в game maker сделать рандомную карту?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте у меня проблема в том что когда появляется блок то он стоит криво.
Форум игроделов » Записи участника » Supr_maks [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг