Четверг, 28 Марта 2024, 13:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Prospektoro [5]
Результаты поиска
ProspektoroДата: Пятница, 08 Января 2021, 14:42 | Сообщение # 1 | Тема: Животные для малышей. Развивающие карточки для детей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Животные для малышей. Развивающие карточки для детей
Платформа: Android
Жанр: Развивающие игры для детей
Движок/конструктор: Solar2d
Пространство: 2D
Модель распространения: Freemium
Разработчик: я один

Ссылка на загрузку: https://play.google.com/store.....puzzle

Скриншоты:






Описание:

Более 250 развивающих карточек для малышей c картинками и звуками животных и птиц.

Хотите, чтобы Ваш ребенок рос смышленым, любознательными и с интересом познавал окружающий мир? “Животные для детей” – находка для родителей, которые заботятся о развитии своего малыша!

Занимаясь с ребенком и используя для этой цели обучающую игру "Животные для малышей", вы закладываете прочную базу знаний, которая в дальнейшем будет способствовать успешному обучению в школе.

Карточки для детей «Учим животных» — это легкий способ сделать процесс обучения и развития ребенка интересным и увлекательным, он идеально подходит как для самых маленьких, так и для ребенка дошкольного возраста от 1 до 5 лет.

Системные требования: Android 4.2 и выше

Добавлено (08 Января 2021, 14:45)
---------------------------------------------
Раздаю промокоды, буду рад вашим отзывам в Google Play:

63UQR1DMUVDMW3PC1BH4VSC
7N3S25TY334A30MXT5L6Z06
6URKR20VTQ5RZ2E5GRVRFPR
Q4ALYH1NDEDVPU1NB65TX95
NM8F0V1N6RVDXWQ546WC3G7
944B2W7FU22DVAE90ZU510W
JAVVZAZ7DWF3UWE3DG3PZRU
4UTSSX0AU5ZK1GC29GG7G2X
YP5C276SBJ6GD8SGRFKU8J1
X16E00DJ3QMLZHRPMZD7ZZV
VVN50KSKAQ3MNUJ6MHN1LT0

Сообщение отредактировал Prospektoro - Пятница, 08 Января 2021, 14:45
ProspektoroДата: Вторник, 16 Июля 2019, 21:14 | Сообщение # 2 | Тема: Hexa Parking - [Логическая]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата vinurd ()
люблю головоломки и идея интересная. Надо попробовать

Приятной игры :)

Цитата TLT ()
Слишком примитивный концепт, сгодится для мини-игры какой-то большой игры, но как отдельная полноценная игра - не тянет.

Вы правы, тут бессмысленно с вами спорить :) Но как говориться "первый блин комом", а точнее второй...
ProspektoroДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 20:06 | Сообщение # 3 | Тема: Hexa Parking - [Логическая]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Hexa Parking
Платформа: Android
Жанр: Головоломка
Движок/конструктор: Corona SDK
Пространство: 2D
Модель распространения: бесплатная
Разработчик: я один

Краткое описание:
Занимательная головоломка, где тебе нужно припарковать каждый автомобиль на своё место.

Ссылка на загрузку: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.absgames.parking

Скриншоты:


Описание:
Перед тобой представлены автомобили разных цветов. Все они стоят не на своих местах, и нужно это исправить. Для этого нажимай на машины, но делать это нужно в правильной последовательности. Твоя задача - припарковать автомобили в соответствующие зоны, обозначенных тем же цветом, что и автомобили. С каждым уровнем меняется схема расположения, но от этого становится только интереснее. Удачного прохождения!

Как играть:
- нажми на автомобиль, чтобы переместить его в пустую парковочную зону.
- ты можешь перемещать только тот автомобиль, который связан с незанятой парковкой.

Системные требования: Android 4.0.3+


Сообщение отредактировал Prospektoro - Понедельник, 15 Июля 2019, 23:21
ProspektoroДата: Среда, 26 Июня 2019, 17:32 | Сообщение # 4 | Тема: Как нарисовать автомобиль в диагональных дорогах в изометрии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь за столь поздний ответ и спасибо за помощь, вроде всё понял )
ProspektoroДата: Вторник, 11 Июня 2019, 18:35 | Сообщение # 5 | Тема: Как нарисовать автомобиль в диагональных дорогах в изометрии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую форумчане. Объясните мне чайнику как правильно нарисовать машинку в случае диагональных дорог?.
Хочу примерно как здесь:

Не могу понять как правильно выбрать перспективу.
Форум игроделов » Записи участника » Prospektoro [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг