Суббота, 27 Апреля 2024, 07:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ERaiskii [25]
Результаты поиска
ERaiskiiДата: Четверг, 03 Января 2019, 13:29 | Сообщение # 1 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, спасибо! up

Цитата
В плане рисовки мне показалось, что сложнее соблюсти всё в одном таком стиле.
Спросим у художника, как раз на праздниках есть время. Будем отталкиваться от третьей зарисовки.


Сообщение отредактировал ERaiskii - Четверг, 10 Января 2019, 20:55
ERaiskiiДата: Четверг, 03 Января 2019, 09:52 | Сообщение # 2 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
tduk, простите, исправим.
ERaiskiiДата: Понедельник, 31 Декабря 2018, 23:25 | Сообщение # 3 | Тема: С новым годом!
был не раз
Сейчас нет на сайте
С новым годом всех!
ERaiskiiДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 21:59 | Сообщение # 4 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, спасибо за уточнение! Полезная информация.

Добавлено (02 Января 2019, 16:34)
---------------------------------------------
Также тут наша вторая тема: https://gcup.ru/forum/12-101264-1

Сообщение отредактировал ERaiskii - Пятница, 28 Декабря 2018, 22:03
ERaiskiiДата: Пятница, 28 Декабря 2018, 15:44 | Сообщение # 5 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Core, вообще, я задавал вопрос TLT, но спасибо.
У нас не дизайнер, а художник. И он очень много рисует, а перерисовать может в любое время. Мы ищем не художника, а программиста.
ERaiskiiДата: Четверг, 27 Декабря 2018, 20:38 | Сообщение # 6 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, кому сложнее? Программисту?
ERaiskiiДата: Пятница, 21 Декабря 2018, 19:59 | Сообщение # 7 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Xотелось бы приметить, как мы представляем себе игровой процесс на экране:

Добавлено (02 Января 2019, 16:34)
---------------------------------------------
Также тут наша вторая тема: https://gcup.ru/forum/69-101283-1


Сообщение отредактировал ERaiskii - Четверг, 03 Января 2019, 13:07
ERaiskiiДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 20:10 | Сообщение # 8 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Irbis, спасибо за рекомендации и гиперссылки, познавательно.

Добавлено (24 Декабря 2018, 20:17)
---------------------------------------------
Не Irbis`у.
О том, что стиль арбузов ещё не сформирован: вот три зарисовки с внешним видом арбузов в разные временные периоды, расставленные в хронологическом порядке (перед ответом я понизил разрешения у них для удобства)

Последняя нарисована в этом месяце, является быстрым скетчем, и, следовательно, слегка «вырвиглазным», но где-то тут видна стилизованность, показывающая, что художник реально развивает навыки («качает скилл», как некоторые говорят, но мне почему-то не нравится так говорить). Может, не всем это понравится, но рисовать всё как на второй зарисовке мы уже вряд ли будем. Но всё может поменяться по инициативе не только участников форума, но и... программиста, пусть это и странно звучит.
И если понадобится что-то нарисовать/перерисовать, мы всегда сможем сделать это.


Сообщение отредактировал ERaiskii - Четверг, 03 Января 2019, 13:06
ERaiskiiДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 22:48 | Сообщение # 9 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Irbis, хорошо, сообщили художнику, будет перерабатывать.
Можно поинтересоваться Вашей командой? Ничего плохого, для интереса.
Дополняю: всмысле, у вас есть команда?


Сообщение отредактировал ERaiskii - Пятница, 14 Декабря 2018, 22:51
ERaiskiiДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 22:45 | Сообщение # 10 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Harrison, спасибо за пример!
Учтем Вас. :)
ERaiskiiДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 22:35 | Сообщение # 11 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Irbis, Вы сделали вывод об ухудшении...

Сообщение отредактировал ERaiskii - Понедельник, 31 Декабря 2018, 23:28
ERaiskiiДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 22:23 | Сообщение # 12 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Irbis, спасибо за оскорбление нашего единственного художника, нарисовавшего и анимировавшего концепт игры с нуля.
Моя главфотография никогда не входила в концепт и была нарисована для распространения во ВКонтакте. Виды были разработаны до этого изображения, так что мы не ухудшали их.
Но раз вы так уж считаете, что она имеет прямое отношение к игре в действии, я могу убрать её.


Сообщение отредактировал ERaiskii - Пятница, 14 Декабря 2018, 22:28
ERaiskiiДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 21:44 | Сообщение # 13 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Harrison,
Цитата
Браузер внутри игры

может, игра внутри браузера?
ERaiskiiДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 21:29 | Сообщение # 14 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Harrison, тут написано, что платёжка подключается только к сайту
ERaiskiiДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 21:23 | Сообщение # 15 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Harrison, спасибо за предложение, но игру сперва надо бы создать...
ERaiskiiДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 20:49 | Сообщение # 16 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Denny, продолжение комикса вряд ли будет, мы не планируем его.
История не нуждается в завершении (арбузы хотят, чтобы их перестали есть, формально, это невозможно), поэтому продумывать больше нечего.
Побочные квесты будут наверняка.
На пути будут возникать обыкновенные для платформера припятствия - овраги, слишком большая высота и так далее.
Магия будет дана изначально.
Победа заключается в прохождении раунда, ограниченного по времени. Если по истечении времени раунд не пройден, игроку засчитывается поражение, но в обоих случаях его после перенаправляют на другой раунд с другой картой-уровнем (игра не делится на уровни, я для лучшего понимания сказал).
И да, ограничение по времени будет. Подсмотрели у аркадных ММО.


Сообщение отредактировал ERaiskii - Пятница, 14 Декабря 2018, 20:55
ERaiskiiДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 16:29 | Сообщение # 17 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Irbis, доверяем, и, не поверите, пытались попросить. Отказываются.
+ художник очень плохо ладит с родителями вообще. По его словам, у него они не поддерживают инициативу художника для этой игры, и это логично, учитывая, что вся наша команда состоит из двух человек - его и меня - знакомые только по ВКонтакте.


Сообщение отредактировал ERaiskii - Пятница, 14 Декабря 2018, 16:41
ERaiskiiДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 16:27 | Сообщение # 18 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Irbis, ЭТО КОНЦЕПТ, ЖРАТЬ ТВОЮ. ИГРЫ НЕТ. И ЭТО КОНЦЕПТ, Т. Е. ОН НЕ УТВЕРЖДЕН (прорвало, вообще-то я вежливый)

Добавлено (14 Декабря 2018, 16:45)
---------------------------------------------
Denny, врагов не предусмотрено, а остальное в большей части будет.
И да, комикс - вступление в игру, это ясно по названию папки, содержащей его

Добавлено (14 Декабря 2018, 16:46)
---------------------------------------------
pixeye, это вряд ли. Если мультиплеер, то уж лучше сразу и массовый.


Сообщение отредактировал ERaiskii - Пятница, 14 Декабря 2018, 17:03
ERaiskiiДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 21:34 | Сообщение # 19 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
rivalfx, спасибо, учтём! :)

Добавлено (13 Декабря 2018, 21:35)
---------------------------------------------
Vadich, спасибо, исправили! :)


Сообщение отредактировал ERaiskii - Четверг, 13 Декабря 2018, 21:35
ERaiskiiДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 20:09 | Сообщение # 20 | Тема: Восстание арбузов
был не раз
Сейчас нет на сайте
-

Сообщение отредактировал ERaiskii - Пятница, 30 Августа 2019, 15:37
Форум игроделов » Записи участника » ERaiskii [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг