Пятница, 29 Марта 2024, 15:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » redbon [4]
Результаты поиска
redbonДата: Суббота, 14 Июля 2018, 19:05 | Сообщение # 1 | Тема: Онлайн игры по изучению английского языка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Да я не играю в них. Основы английского, которые можно выучить в играх, знаю. Мне бы пожить в среде, где только на английском говорят, тогда и был бы результат...


Так и я бы тоже хотел в среде. Это понятно. Но сейчас любые варианты смотреть приходится.
redbonДата: Суббота, 14 Июля 2018, 19:02 | Сообщение # 2 | Тема: Нужно разработать простой мир в VR
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата slagusev ()
На каких устройствах воспроизводится будет?


Мобильные, браузер - что для MVP быстрее получить. Далее обширнее план.
Можем подстроиться под наработанное.
redbonДата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:47 | Сообщение # 3 | Тема: Онлайн игры по изучению английского языка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Puzzle Teacher – уникальная методика по изучению английского языка для начинающих. Курс состоит из 5 уровней, созданных специально для тех, кто начал изучать английский язык с нуля. В курс входят более 800 уроков по 20 темам, тренировки, тесты, экзамены, а также другие интерактивные способы для быстрого запоминания и понимания материала. Эффективность метода Puzzle Teacher доказана положительными результатами учеников.

Официальный сайт: https://puzzle-teacher.com

Puzzle English предлагает эффективные тренировки по аудированию и пониманию живой речи. Перед началом занятий пользователь проходит тестирование для выявления уровня владения языком, а затем переходит к обучению, которое состоит из видео-пазлов, уроков по грамматике с заданиями и тестами с возможностью создания и пополнения личного словаря. Тысячи учеников доверяют Puzzle English!

Официальный сайт: https://puzzle-english.com


Как успехи через игру? Есть еще Доулингво - приложения на телефоне очень удобны.
redbonДата: Четверг, 12 Июля 2018, 12:42 | Сообщение # 4 | Тема: Нужно разработать простой мир в VR
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для начала несколько объектов в виртуальной реальности. Необходима помощь или разработчик.
Можно писать в личку или здесь.
Форум игроделов » Записи участника » redbon [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг