Пятница, 29 Марта 2024, 03:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » JooM [15]
Результаты поиска
JooMДата: Четверг, 03 Марта 2011, 13:14 | Сообщение # 1 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Indigo, Ага я еше иногда сам с собой разговариваю во сне, писма себе посылаю(плохо пишу)
Мне идея понравилась (сделать Follaut как acrion-rpg) невиноват же я что фан 1-2 фола


Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька
JooMДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 11:32 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] - The second chance - [RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
XDAS, Вёрд ошибки пропускает, а своей грамотности мало или безграмотности много, еше не опредилился wacko

Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька

Сообщение отредактировал JooM - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 11:33
JooMДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 10:59 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] - The second chance - [RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
XDAS,Ты не меня вини, а волосатых дяденек из microsoft smile

Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька

Сообщение отредактировал JooM - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 11:30
JooMДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 20:21 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] - The second chance - [RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kornival, не говори, малолеткам да с такими знатоками dry
Sasha97L, а ты и правда лучше делом бы занялся, как мне стукнет 15, поймешь что кучу времени засунул негру в туннель biggrin
Изучи какой нибудь яп, С++ к примеру (хотя начни лучше с pascal)
Если не получается не плоди тем, создал одну, реализовал-удалил(кто говорит что не получится, тролль, пропускай мимо ушей и иди к цели, рано или поздно будет тебе GAME)
И еше, реально следи за русским, Office в помощь.

p.s.
Что у тебя по точным наукам?
Поменяй аватару на что-то класическое.

ArtGr,Утопи стоит на грани с истиной....
У меня есть идея создания идеальной игры, типа дьаболо и даже если я угроблю на её создание жизнь, я не пожалею


Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька

Сообщение отредактировал JooM - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 10:56
JooMДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:30 | Сообщение # 5 | Тема: Blizzz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, cougraAcc, хорошо, даже если по обшим меркам я рисую плохо, я серавно буду рисовать smile

И вообше лучше бы дали уроков, статей, книжек по программированию или рисованию


Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька

Сообщение отредактировал JooM - Пятница, 25 Февраля 2011, 16:33
JooMДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:26 | Сообщение # 6 | Тема: Blizzz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, рад что вы спросили о происхождении слова гоа, держите

Гоа-земля =)


Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька

Сообщение отредактировал JooM - Пятница, 25 Февраля 2011, 16:26
JooMДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:19 | Сообщение # 7 | Тема: Blizzz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Любите критиковать =)
Тогда слушайте мою критику, по теории относительности Эйнштейна которая доказывает множество феноменов(гравитацию, силу тяжести и т.д.) Так вот отвелекся-Двадцать волос на голове мало, а один в супе много

Не спорю что вы рисуете лучше, у вас свои представления о прекрасном, а у меня свои, по моим меркам я рисую хорошо...
И я не собираюсь рисовать капеллу я ж пишу мультяшная графика

Вот рисунок



Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька

Сообщение отредактировал JooM - Пятница, 25 Февраля 2011, 16:22
JooMДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 15:23 | Сообщение # 8 | Тема: Blizzz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемый froex, оперируйте терминами правильно,вам сюды http://lurkmore.ru/Troll

duff04, Яб вам предоставил, да нет пока sad


Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька

Сообщение отредактировал JooM - Пятница, 25 Февраля 2011, 15:26
JooMДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 15:11 | Сообщение # 9 | Тема: Blizzz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте литературу, статьи, только так чтоб даже нуб понял, знаю C++ и pascul(калькулятор напишу)
Рисую хорошо, только правдо на бумаге(по этой причине покупаю на следуюшей неделе планшет)

Жанр;платфоремер/головоломка
Движок:FrankEngine
Графика:мультяшная

Сюжет:вы банковский сотрудник сидите маитесь бездельем, тут ваш покой нарушает босс(он кратко обясняет что вы г@Bн0 и от вас одни убытки, если еше кому продлишь кредит уволю).
Тут заходит смерть и просит продлить ей кредит, вы бы хотели ей продлить кредит, но суровый увольнительный приказ висяший на стене меняет ваше мнение,
смерть проклинает вас и тихо попрощявшись уходит, с трясушимися руками вы идёте к кофейному автомату...

И тут он вас глатает, вы оказываетесь в выдуманом мире спрашиваете у страного сушества где вы...
(Вы в в другом измерении вы блазз,так называят сушеств потерявших собственое я, выхож из измерения большая дверь во весь икран, на ней сто замков, ключи от которых и надо собрать, также на ней цепи доски и прочее )

Блайззз может в питывать в себя разные веши(так как сами они из себя нечего не представляют)...

К примеру на платформе шипы, собрав достаточно бяки(энергии для впитывания, выглядит как комочки), вы можете впитать их силу и превратиться в гоа.
Гоа могут(спомошью шипов на телт, внизу с права круглый) "цеплятся" за платформы и катится по ним(повертикали, снизу платформы)

Набросок на скорую руку, блайззз в центре

Вот еше тут герой игры(рисую пока мышкой sad ну нечего погодите вы мня еше вспомните happy )



Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька

Сообщение отредактировал JooM - Суббота, 26 Февраля 2011, 09:56
JooMДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 14:07 | Сообщение # 10 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скажу две вещи...
Первая, это круто!
Вторая люди не хотят заниматься рискованным не рентабельным проектом, сделай простенькие игры, наработки...
Придумай как его талкнуть(ибу в перспективе любой проект тут хочет денежку)...
Ну а потом глядишь и люди подойдут.


Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька
JooMДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 13:56 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Колония (100% хит)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нуууууууу, скажем так это повторение вот этого твоего проекта http://gcup.ru/forum/9-13139-1 , согласен фичи есть, но не проше ли развивать один проект вместо ста.Ведь в принципе завязка одна эликтричество и материя, планеты...

Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька

Сообщение отредактировал JooM - Пятница, 25 Февраля 2011, 13:57
JooMДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:49 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] myPlanet (есть видео)
был не раз
Сейчас нет на сайте
apoptom,
По одному рисунку человекО не судят

Вот кидаю еше у очень уж ваш проект понравился и если можно скажите стиль работы (если передумаете)



Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька

Сообщение отредактировал JooM - Четверг, 24 Февраля 2011, 17:52
JooMДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 18:28 | Сообщение # 13 | Тема: "Просто" Лабиринт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Задумка не плохая, но она не развита добавь бонусов,задач и т.д.
Задачи; надо взять ключ что-бы открыть замок закрываюший проход(умер,ключ возврашяется на место оставляя синию полоску)


Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька
JooMДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 18:25 | Сообщение # 14 | Тема: Shitass (Релиз!!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
XPlay,
зачет, моего терпения не хватило и на 7 леволов, но игра супер(особенно дастовучие фразы) biggrin


Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька
JooMДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 16:26 | Сообщение # 15 | Тема: [2D] myPlanet (есть видео)
был не раз
Сейчас нет на сайте
apoptom,
Очень понравился ваш проект:идея супер, оформлениe хромает ,но не беда!

Вам случайно не нужен eше один участник(могу нарисовать и в fotoshop разукрасить только скажите что) shy

Вы долго не отвечаете...
Вот решил сляпать планетку, вообше планеты не круглые...
Точно не знаю какая графика вам нужна(думая мультяшная biggrin )



Бесконечна вселенная и человеческие ошибки-умный дядька

Сообщение отредактировал JooM - Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:58
Форум игроделов » Записи участника » JooM [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг