Пятница, 19 Апреля 2024, 17:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Santosina [10]
Результаты поиска
SantosinaДата: Среда, 29 Апреля 2015, 09:33 | Сообщение # 1 | Тема: Новый игровой канал!
был не раз
Сейчас нет на сайте
https://www.youtube.com/watch?v=PxvCYF0MWG0 - Подписывайтесь на новые видео друзья!

SantosinaДата: Вторник, 19 Мая 2009, 22:06 | Сообщение # 2 | Тема: Ассоциации
был не раз
Сейчас нет на сайте
Баян

SantosinaДата: Вторник, 19 Мая 2009, 21:55 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу единомышленников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Единомышленников, наверное, уже не найдётся (пойду подам резюме в передачу "Ищу Тебя")
2D умирает...


SantosinaДата: Вторник, 19 Мая 2009, 21:33 | Сообщение # 4 | Тема: Можно зачать на PSP игры без флешки?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, тебе обязательно нужна ФЛЭШКА!

SantosinaДата: Вторник, 19 Мая 2009, 16:05 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу единомышленников
был не раз
Сейчас нет на сайте
О себе? Увлекаюсь я созданием игр, помню еще в детстве делал разные модельки в 3D max'e, любил делать карты для CS, "творил" первые шедевры в Фотошопе и вообще для меня интересно было разобраться в каких нибудь необычных, и интересных программках. Не хочу зазнаваться, но рисую я очень и очень хорошо, так как рисованием я вообще увлекся еще с 3х лет biggrin .
Нужны мне:
- сценаристы(с интереснейшими идеями)

- люди разбирающиеся в программировании

- люди, которые могут помочь развивать сайт о демейках.


SantosinaДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 19:21 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу единомышленников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Анимацию еще пока не сделал
Стрелять на клавишу "Пробел"
Линия здоровья сделана так специально
С лестницами еще нужно поработать




Сообщение отредактировал Santosina - Понедельник, 18 Мая 2009, 19:33
SantosinaДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 18:31 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу единомышленников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большое вам спасибо! Вот демка игры http://www.filehoster.ru/files/ct1340
Конечно это далеко не законченный вариант, прошу не судите строго smile ... Для пропуска уровня-клавиша Enter(там кроме основного два обычных тестовых)


SantosinaДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 23:02 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу единомышленников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу единомышленников для создания команды работающей в написании игр на Game Maker'e. Также очень нужна помощь в развитие сайта посвященному ДЕМЕЙКАМ. Всем кто желает мне помочь, прошу ПИШИТЕ! Имеется скриншот одной из моих игр:

Кого заинтересует скину демку игры. happy
p.s. Отлично рисую, владею Photoshop и другими граф. редакторами...




Сообщение отредактировал Santosina - Воскресенье, 17 Мая 2009, 23:04
SantosinaДата: Среда, 15 Апреля 2009, 21:43 | Сообщение # 9 | Тема: -=DEMAKE=-
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы не пытались украсть эти игры и присудить себе славу, сайт создан в первую очередь для ознакомления с самим явлением как демейк.

SantosinaДата: Среда, 15 Апреля 2009, 17:23 | Сообщение # 10 | Тема: -=DEMAKE=-
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые пользователи! На нашем сайте мы постарались собрать для вас все демейки популярных компьютерных игр. Сайт будет пополнятся каждый день новыми играми. Может, для кого то из вас эти игры станут какой нибудь маленькой изюминкой из развлечений, неважно находитесь вы дома или на работе. Будьте с нами. Желаем удачи во всем!!! Проект находится на начальной стадии, строго не судите:)
http://demake.3dn.ru
Пожалуйста, оставте своё мнение о сайте:)




Сообщение отредактировал Santosina - Среда, 15 Апреля 2009, 21:16
Форум игроделов » Записи участника » Santosina [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг