Суббота, 27 Апреля 2024, 17:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Maike [10]
Результаты поиска
MaikeДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 18:27 | Сообщение # 1 | Тема: Melody of Shadows
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин, я так и не докрасил. Может я тебе лучше с фонами помогу? А то та картинка, думаю, все равно не нужна.

Сообщение отредактировал Maike - Понедельник, 21 Февраля 2011, 18:28
MaikeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 21:32 | Сообщение # 2 | Тема: Melody of Shadows
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel покачественней предыдущих, только мечи как-то странно выглядят.
MaikeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 21:09 | Сообщение # 3 | Тема: Melody of Shadows
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, сам поражаюсь wacko Все лишнее потом сотру, фон будет прозрачным.

Сообщение отредактировал Maike - Суббота, 19 Февраля 2011, 21:10
MaikeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 20:54 | Сообщение # 4 | Тема: Melody of Shadows
был не раз
Сейчас нет на сайте
В процессе. Надеюсь завтра я ее добью dry С волосами, как всегда проблемы.
MaikeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 20:18 | Сообщение # 5 | Тема: Melody of Shadows
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну эскиз я нарисовать смогу, а качество раскраски сможешь оценить, когда доделаю. С кожей уже закончил.
MaikeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 17:47 | Сообщение # 6 | Тема: Melody of Shadows
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
выглядит хорошо... Докрась, посмотрим как будет смотреться )) Я тоже думал сгладить... фотошома только нет, рисую в паинте

Пайнт это конечно жестоко. Зато у тебя силуэты клевые получаются.
MaikeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 17:33 | Сообщение # 7 | Тема: Как быстро привыкнуть к планшету?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выучи основы постановки изображения и теорию цвета (лично мне помогло). А чтобы ровную контурную линию провести - делай резкий рывок рукой, если ее увело в сторону - отменяй и снова пробуй. Это сложно поначалу, но потом привыкнешь, наверное. Главное выбирай для контура линию толщиной в 1 пиксель, так меньше «кривоты» заметно.
MaikeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 12:05 | Сообщение # 8 | Тема: Melody of Shadows
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу еще вот так конвентировать изображения из пиксель-арта в обычный стиль со сглаживанием. Если понравится, дораскрашиваю.


Сообщение отредактировал Maike - Суббота, 19 Февраля 2011, 12:06
MaikeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 11:20 | Сообщение # 9 | Тема: Melody of Shadows
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне понравилась идея со стихами. Я сам, когда пишу что-то в таком духе, рифмую 1 строчку с 3, а 2 с 4. Я бы мог помочь с сюжетом и написанием рифмы.
Вот что-то в таком духе, в некоторых местах тяжело читается, но так изначально и задумано.

MaikeДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 03:56 | Сообщение # 10 | Тема: THE LIVING WORLD: State Of Mind
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Как я понял это: 95, 98, NT, 2000,server 2003, 3x)
У меня linux я спрашивал о кроссплатформенности

Написанно же русским языком любая из Windows, остальные (Linux, Mac) под вопросом.
Форум игроделов » Записи участника » Maike [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг