Среда, 24 Апреля 2024, 06:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » vidon [5]
Результаты поиска
vidonДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 13:07 | Сообщение # 1 | Тема: Издание -доходы с игры идут напрямую мне
был не раз
Сейчас нет на сайте
ой столько негатива ) не знал, что тут так будет. снимаем тогда такую тему. раскручивать хоть игры можно или тоже мимо?
vidonДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 11:58 | Сообщение # 2 | Тема: Продвижение ваших игр в стиме (бесплатно).
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack [Источник] сегодня, 11:32
за помощь в проталкивании говноигр в сти
vidonДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 11:21 | Сообщение # 3 | Тема: Продвижение ваших игр в стиме (бесплатно).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Я являюсь обзорщиком и куратором стима. Занимаюсь этим делом уже 4 год и есть более 1000 качественных обзоров, своя группа на 11к человек и кураторская на 10к человек. Причем треть этих участников настоящие живые люди и потенциальные покупатели. Я устраиваю часто раздачи игр, которые мне понравились, но выходить на разработчиков самому попросту надоело... Поэтому если вы хотите прорекламировать свою игру то можете выдать порцию ключей для розыгрыша в группе, а я сделаю пост на страничке на несколько дней. В кураторскую закину только если пройду, причем если ваша игра Г, то я об этом напишу как в обзоре так и на кураторскую, но ключи все равно раздам. По опыту, кураторские вообще мало привлекают людей, но платить за это деньги глупо, а тут как бы взаимовыгодное предложение... И я подписчиков держу в тонусе и вам какая никакая реклама. Ведь лучше вашу игру увидят 11000 человек, чем ее не увидят 11000 человек. Связь со мной через почту vidon@inbox.lv или напрямую через стим.

https://steamcommunity.com/id/vidon/

ссылка на кураторскую - http://store.steampowered.com/curator/8114152-%D0%9A-%D0%B8-%D0%9A%D0%BE/
группа там-же. Заказные обзоры не пишу, но могу сделать его вне очереди опять же за ключики, под раздачи на других сайтах.

Так-же если у вас есть какая нибудь левая игра под генерацию ключей могу предложить очень интересные предложения по рекламе и раскрутке. Без вложений реальных средств.

Добавлено (09 Апреля 2018, 11:21)
---------------------------------------------
p.s. там все живые люди. Просто указанная треть это подписчики, которые сами подписывались на группу. А две трети людей это уже люди, которые пришли после рекламы и они тоже живые, но насчет их активности я неуверен.

vidonДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 11:19 | Сообщение # 4 | Тема: Издание -доходы с игры идут напрямую мне
был не раз
Сейчас нет на сайте
доходы с игры идут напрямую мне

Вам перепадет только 50% с дохода после участия в двух бандлах

Удалите


Сообщение отредактировал vidon - Понедельник, 09 Апреля 2018, 13:06
vidonДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 11:03 | Сообщение # 5 | Тема: scroller game creator (лицензия)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день товарищи. Решил сделать быстреньку игру для генерации ключей, для рекламы своих других проектов. Попался уж очень простенький движок, вот только вопрос есть по лицензии. Гугл не помог. Можно использовать этот движок для коммерации? На сайте указано, что он теперь Free, качается фулл версия. В Readme ничего по этому поводу нет. Помогите вообщем разобраться.
Форум игроделов » Записи участника » vidon [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг