Воскресенье, 05 Мая 2024, 16:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Акунёк [5]
Результаты поиска
АкунёкДата: Суббота, 05 Марта 2011, 14:50 | Сообщение # 1 | Тема: Графика в консольном приложении
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Можно вообще с помощью ГЛ рисовать...

Я преданный поклонник DirectX'a happy , но спасибо за науку, мб пригодится)


АкунёкДата: Суббота, 05 Марта 2011, 11:49 | Сообщение # 2 | Тема: Графика в консольном приложении
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот как работает msoftcon biggrin :

Вооо, API - это круто happy


АкунёкДата: Суббота, 05 Марта 2011, 11:27 | Сообщение # 3 | Тема: Графика в консольном приложении
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
WinAPI использовать религия запрещает?

Например...?

Поведайте что-нибудь о bgi happy


АкунёкДата: Суббота, 05 Марта 2011, 10:33 | Сообщение # 4 | Тема: Графика в консольном приложении
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые, хотелось бы узнать как можно рисовать линии, кружочки и.т.п в VC6, так же иметь цветной(всмысле с возможностью менять цвет символов, фона символов) текстовый режим. Интернет кишит кодами с graphics.h, но отказаться от VC6 я не могу в силу своих убеждений happy .

АкунёкДата: Четверг, 03 Марта 2011, 09:57 | Сообщение # 5 | Тема: Учусь программировать на C++/C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Учебник Деётелов хороший, но уж очень муторно(на мой взгляд). Еще Очень понравилась книга Джеси Либерти(освой за 21 день)! По-мойму она и есть самая лучшая, материал идет последовательно(а не как у некоторых...феее), доступно и понятно даже школьнику))


Форум игроделов » Записи участника » Акунёк [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг